Продолжается прием заявок на участие в программе «Геула» — WZO

Продолжается прием заявок на участие в программе «Геула»

«Геула» — международная программа обучения лидерству молодых женщин из еврейских общин стран диаспоры. Программа названа в честь Геулы Коэн, боровшейся за создание и развитие еврейского государства, а позднее за право евреев диаспоры на репатриацию. Для многих израильтян Геула Коэн олицетворяет образ женщины-лидера и служит примером бескомпромиссности и преданности своим идеалам. Идея проекта принадлежит главе Департамента […]

«Геула» — международная программа обучения лидерству молодых женщин из еврейских общин стран диаспоры.
Программа названа в честь Геулы Коэн, боровшейся за создание и развитие еврейского государства, а позднее за право евреев диаспоры на репатриацию. Для многих израильтян Геула Коэн олицетворяет образ женщины-лидера и служит примером бескомпромиссности и преданности своим идеалам.
Идея проекта принадлежит главе Департамента поддержки репатриации Всемирной сионистской организации Марине Розенберг-Корытной.
Назначение программы — подготовить новое поколение женщин-лидеров, которые будут укреплять связи еврейских общин с Израилем, пропагандировать идеи сионизма и помогать в принятии решения о репатриации. Первый выпуск состоялся год назад.
Сейчас принимаются заявки на второй поток. Более подробная информация о программе «Геула» и форма для подачи заявки доступны на официальном сайте программы https://domoi.org/en/geula.
Заявки на участие принимаются до 15 марта. Приглашаем заинтересованных молодых женщин из еврейских общин стран диаспоры ознакомиться с деталями и рассмотреть возможность участия в этой уникальной инициативе по подготовке нового поколения женщин-лидеров.

29 Фев 2024
1 мин. чтения
785
Читайте также

Читать далее

История сионизма и государства Израиль: 24– 31 марта

История сионизма и государства Израиль: 24– 31 марта

Фото: The ceremonies of the first Maccabiah in 1932   25 марта 1934 – Впервые в истории сионистского движения в Иерусалиме собрался Исполнительный комитет Всемирной сионистской организации.
[:fr]À table![:]

[:fr]À table![:]

[:fr]Bonne humeur et gourmandise étaient de mise lors des ateliers gastronomiques proposés à Paris et en province, du 12 au 19 mars, par le chef israélien Yossi Bendayan.
Мозговой штурм в поддержку репатриации

Мозговой штурм в поддержку репатриации

11 Ноября в банкетном зале «Баку» в Бруклине (г.