Не теряем связь — работаем онлайн — WZO

Не теряем связь — работаем онлайн

В связи с эпидемией коронавируса Департамент поддержки репатриации ВСО вводит новые форматы работы. В каждой стране с учетом обстановки мы продолжаем свою деятельность.

Наши ульпаны, действующие в странах диаспоры, начинают проводить занятия в онлайн-режиме. Преподаватели уже получают необходимую помощь в организации обучения через интернет.

Все специальные проекты, такие как «Иврит Social Club», «Шагрирей иврит» (посланники иврита), «Открытые уроки» также временно обретут виртуальный формат.

Глава Департамента Марина Розенберг-Корытная отметила: «Мы приложим все усилия, чтобы связь евреев диаспоры с Израилем не прерывалась, а ученики наших ульпанов могли продолжать изучать иврит, не снижая темпов. Всем хочу пожелать здоровья и оптимизма!»

15 Мар 2020
1 мин. чтения
959
Читайте также

Читать далее

Израильский Медицинский центр «Шиба» снова в числе лучших больниц мира

Израильский Медицинский центр «Шиба» снова в числе лучших больниц мира

Фото: Юкатан / Wikimedia   Авторитетный американский журнал Newsweek опубликовал ежегодный список лучших больниц мира, составленный Международной исследовательской компанией Statista Inc.

100-этажная «Мигдаль Бейн арим» – самая высокая башня Израиля

Там, где стыкуются Тель-Авив, Рамат-Ган и Гиватаим, будет построено самое высокое здание в Израиле – 100-этажная башня.
Израиль запустит космический корабль на Луну

Израиль запустит космический корабль на Луну

Фото:  Paul Stringer / Shutterstock   13 февраля 2019 года израильский луноход совершит посадку на поверхности Луны, в мировых СМИ и социальных сетях появятся фотографии бело-голубого флага Израиля на фоне лунных кратеров.