Не теряем связь — работаем онлайн — WZO

Не теряем связь — работаем онлайн

В связи с эпидемией коронавируса Департамент поддержки репатриации ВСО вводит новые форматы работы. В каждой стране с учетом обстановки мы продолжаем свою деятельность.

Наши ульпаны, действующие в странах диаспоры, начинают проводить занятия в онлайн-режиме. Преподаватели уже получают необходимую помощь в организации обучения через интернет.

Все специальные проекты, такие как «Иврит Social Club», «Шагрирей иврит» (посланники иврита), «Открытые уроки» также временно обретут виртуальный формат.

Глава Департамента Марина Розенберг-Корытная отметила: «Мы приложим все усилия, чтобы связь евреев диаспоры с Израилем не прерывалась, а ученики наших ульпанов могли продолжать изучать иврит, не снижая темпов. Всем хочу пожелать здоровья и оптимизма!»

15 Мар 2020
1 мин. чтения
1258
Читайте также

Читать далее

Иерусалимский ботанический сад

Иерусалимский ботанический сад

Фото: Alon Adika / Shutterstock.com   Если вы хотите прокатиться на «Цветочном поезде», приезжайте в Еврейский университет, в южную часть кампуса Гиват Рам.
Клубника созревает круглый год

Клубника созревает круглый год

В течение многих лет клубничный сезон в Израиле начинался в ноябре и заканчивался в мае.
Эден Голан — голос Израиля на Евровидение

Эден Голан — голос Израиля на Евровидение

Photo: rarrarorro / depositphotos.com В мае 2024 года шведский город Мальмё примет у себя конкурс песни «Евровидение».