Не теряем связь — работаем онлайн — WZO

Не теряем связь — работаем онлайн

В связи с эпидемией коронавируса Департамент поддержки репатриации ВСО вводит новые форматы работы. В каждой стране с учетом обстановки мы продолжаем свою деятельность.

Наши ульпаны, действующие в странах диаспоры, начинают проводить занятия в онлайн-режиме. Преподаватели уже получают необходимую помощь в организации обучения через интернет.

Все специальные проекты, такие как «Иврит Social Club», «Шагрирей иврит» (посланники иврита), «Открытые уроки» также временно обретут виртуальный формат.

Глава Департамента Марина Розенберг-Корытная отметила: «Мы приложим все усилия, чтобы связь евреев диаспоры с Израилем не прерывалась, а ученики наших ульпанов могли продолжать изучать иврит, не снижая темпов. Всем хочу пожелать здоровья и оптимизма!»

15 Мар 2020
1 мин. чтения
1204
Читайте также

Читать далее

Упрощена процедура обмена иностранных водительских прав на израильские

Упрощена процедура обмена иностранных водительских прав на израильские

В Израиле упрощена процедура замены иностранных водительских прав на израильские.
Завершился учебный год в ульпанах Франции

Завершился учебный год в ульпанах Франции

Начались летние каникулы у 1170 учеников  ульпанов Отдела поддержки репатриации ВСО во Франции.
Ханука — сезон пончиков

Ханука — сезон пончиков

Фото: Lerner Vadim/ Shutterstock.com   У праздника Ханука много символов, но самый сладкий из них — «суфганиёт» (ханукальные пончики).