Не теряем связь — работаем онлайн — WZO

Не теряем связь — работаем онлайн

В связи с эпидемией коронавируса Департамент поддержки репатриации ВСО вводит новые форматы работы. В каждой стране с учетом обстановки мы продолжаем свою деятельность.

Наши ульпаны, действующие в странах диаспоры, начинают проводить занятия в онлайн-режиме. Преподаватели уже получают необходимую помощь в организации обучения через интернет.

Все специальные проекты, такие как «Иврит Social Club», «Шагрирей иврит» (посланники иврита), «Открытые уроки» также временно обретут виртуальный формат.

Глава Департамента Марина Розенберг-Корытная отметила: «Мы приложим все усилия, чтобы связь евреев диаспоры с Израилем не прерывалась, а ученики наших ульпанов могли продолжать изучать иврит, не снижая темпов. Всем хочу пожелать здоровья и оптимизма!»

15 Мар 2020
1 мин. чтения
1418
Читайте также

Читать далее

Семинар в Мар дель-Плата

Семинар в Мар дель-Плата

22-24 декабря в аргентинском городе Мар дель-Плата на побережье Атлантического океана прошел семинар повышения квалификации преподавателей ульпанов Департамента поддержки репатриации, работающих в Аргентине, Чили и Уругвае.
Операция «Энтеббе» — 46 лет назад.

Операция «Энтеббе» — 46 лет назад.

Фото: Commandos from Sayeret Matkal with the Mercedes they used to deceive the Ugandans / IDF Spokesperson’s Unit   4 июня 1976 года, 46 года назад, израильский спецназ осуществил беспрецедентную операцию по спасению заложников.