Фестиваль русскоязычной еврейской общины западного побережья США — WZO

Фестиваль русскоязычной еврейской общины западного побережья США

Муниципалитет Западного Голливуда организовал и провел Фестиваль культуры и искусств. Активное участие в фестивале приняли Отдел поддержки репатриации ВСО и Объединение общин русскоязычных евреев штата Калифорния. Фестиваль вылился в великолепное, красочное празднество, в котором приняли участие более двух тысяч русскоязычных евреев Лос-Анджелеса и близлежащих городов. Отдел поддержки репатриации развернул на площадке фестиваля стенды и павильоны, в которых […]

Муниципалитет Западного Голливуда организовал и провел Фестиваль культуры и искусств. Активное участие в фестивале приняли Отдел поддержки репатриации ВСО и Объединение общин русскоязычных евреев штата Калифорния.

Фестиваль вылился в великолепное, красочное празднество, в котором приняли участие более двух тысяч русскоязычных евреев Лос-Анджелеса и близлежащих городов.

Отдел поддержки репатриации развернул на площадке фестиваля стенды и павильоны, в которых рассказывается о деятельности Отдела, проводимых им мероприятиях, ульпанах и многом другом. Все это делалось в атмосфере неформального дружеского общения, что, конечно, еще больше содействовало успеху фестиваля.

Глава Отдела поддержки репатриации ВСО Марина Розенберг-Корытная: «Наш отдел развернул работу с русскоязычной еврейской общиной Западного побережья США всего полтора года назад. И за это короткое время нам удалось по-настоящему сплотить эту огромную общину, увлечь и заинтересовать сотни евреев нашими программами поддержки репатриации. Фестиваль в Западном Голливуде – безусловно, замечательна инициатива, увенчавшаяся впечатляющим успехом, и я благодарю организаторов за прекрасную работу».

16 Июл 2019
1 мин. чтения
574
Читайте также

Читать далее

[:en]Hebrew Ulpan class in Brooklyn, NY[:]

[:en]Hebrew Ulpan class in Brooklyn, NY[:]

[:en]World Zionist Organization Department for promotion of Aliyah NA and ofek Israeli Hebrew Ulpan class in Brooklyn, NY.
Запись на программы для одаренных детей

Запись на программы для одаренных детей

Photo: Sunny studio / Shutterstock.com   В Израиле объявлена запись на программы для одаренных детей.
[:en]Would you like to plant a tree in the holy land?[:]

[:en]Would you like to plant a tree in the holy land?[:]

[:en] The Department for the promotion of Aliyah of the World Zionist Organization has established a special “Olim B-Ivrit” programme together with KKL-JNF .