Встреча с деятелями искусств — WZO

Встреча с деятелями искусств

Академический колледж Ашкелона представляет проект «Тиква исраэлит» (Израильская надежда) и приглашает на встречу с деятелями искусств, выходцами из стран бывшего СССР.

Встреча пройдет в онлайн-режиме на платформе ZOOM во вторник, 5 января 2021 г., начало в 16:00.

В ПРОГРАММЕ: Чтение фрагментов прозаических и стихотворных произведений,  обсуждение актуальных событий израильской культуры.

УЧАСТВУЮТ: поэтесса Виктория Орти,  писатель и поэт Александр Валевич,  поэт и композитор Эли Бар-Яглом, поэтесса Хава-Браха Корзакова, актер Шмулик Ацмон и актриса Елена Яралова.

С приветственным словом выступит ректор колледжа профессор Шимон Шарвит.

Ведущий: координатор проекта «Тиква исраэлит» доктор Шимон Охаён.

Заключительное слово: доктор Йехудит Абулафия, председатель координационного совета проекта «Тиква исраэлит».

Для участия передите по ссылке.

18 Дек 2020
1 мин. чтения
1130
Читайте также

Читать далее

Израильский стартап Shopic помогает покупателям экономить время

Израильский стартап Shopic помогает покупателям экономить время

Фото: nd3000 / depositphotos.com   Сколько времени у нас уходит на покупку продуктов? В среднем мы тратим на это около 260 часов в год.
Прием в посольстве Израиля во Франции в честь лауреатов Golden Golda

Прием в посольстве Израиля во Франции в честь лауреатов Golden Golda

В Париже, в посольстве Израиля во Франции, прошел торжественный прием, на котором чествовали лауреатов Golden Golda.
Хаг Суккот самеах!

Хаг Суккот самеах!

Фото: David Cohen 156 / Shutterstock   Всего четыре дня отделяют Йом-Кипур от Суккота, одного из главных праздников еврейского народа.