Визит во Францию: сотни учеников иврита завершили учебный год! — WZO

Визит во Францию: сотни учеников иврита завершили учебный год!

Во второй половине июня глава Отдела поддержки репатриации ВСО Марина Розенберг-Корытная посетила Францию с рабочим визитом. Она выступила на церемонии в честь завершения учебного года в ульпанах Парижа, прошедшую в общинном центре ECUJE. В торжестве приняли участие 250 учеников и преподавателей ульпанов. Марина Розенберг-Корытная провела также рабочую встречу с госпожой послом Израиля во Франции Яэль Герман […]

Во второй половине июня глава Отдела поддержки репатриации ВСО Марина Розенберг-Корытная посетила Францию с рабочим визитом.
Она выступила на церемонии в честь завершения учебного года в ульпанах Парижа, прошедшую в общинном центре ECUJE. В торжестве приняли участие 250 учеников и преподавателей ульпанов.
Марина Розенберг-Корытная провела также рабочую встречу с госпожой послом Израиля во Франции Яэль Герман и с руководителями 18-ти еврейских организаций и общин Марселя и Юга Франции и преподавателями ульпанов Отдела в регионе.
Завершился визит церемонией в честь окончания учебного года в ульпанах Марселя и Юга Франции. Марина Розенберг-Корытная выступила с приветственным словом, потом состоялась викторина на знание истории сионизма и еврейской истории, первым призом которой был авиабилет в Израиль. В торжестве приняли участие 150 учеников и преподавателей ульпанов Отдела.

 

29 июн 2022
1 мин. чтения
458
Читайте также

Читать далее

Эйлат ждет репатриантов

Эйлат ждет репатриантов

Эйлат – город, расположенный на берегу Красного моря, самая южная точка Израиля.
Израиль — это модно

Израиль — это модно

Фраза «нужно чаще встречаться» от многократного употребления стала общим местом, банальностью.