Шай Алон: учим иврит через песни — WZO

Шай Алон: учим иврит через песни

Представляем нового участника проекта «Послы иврита». Шай Алон – известный пианист и дирижер. Родился  в Израиле,  обучался музыке в Тель-Авиве, продолжил образование в Иерусалимской академии музыки, где в 2002 году получил степень магистра по композиции и дирижированию.

Будучи послом иврита,  Шай Алон предлагает обучение ивриту через музыку! Это самый эффективный метод для изучения новых слов и развития словарного запаса!  Присоединяйтесь к мероприятиям с участием Шая Алона. Вас ждет уникальный опыт изучения иврита с погружением в мир израильских песен.

14 Мар 2024
1 мин. чтения
2783
Читайте также

Читать далее

Израильский стартап разработал платформу для выявления дезинформации в соцсетях

Израильский стартап разработал платформу для выявления дезинформации в соцсетях

Израильская компания Cyabra из Тель-Авива создала платформу на базе алгоритмов машинного обучения, предназначенную для обнаружения поддельных профилей и дезинформации, распространяемой через социальные сети.
Письмо из Буэнос-Айреса

Письмо из Буэнос-Айреса

Фото:  ruskpp / Shutterstock.com   В Буэнос-Айресе действует «Ульпан 300».
«Надежда, которой две тысячи лет»

«Надежда, которой две тысячи лет»

Изображение: текст гимна, написанный Н.Имбером от руки Когда на крупных спортивных соревнованиях звучит гимн Израиля, наши чемпионы поют его от начала до конца, чем немало удивляют зарубежных спортсменов.