Шай Алон: учим иврит через песни — WZO

Шай Алон: учим иврит через песни

Представляем нового участника проекта «Послы иврита». Шай Алон – известный пианист и дирижер. Родился  в Израиле,  обучался музыке в Тель-Авиве, продолжил образование в Иерусалимской академии музыки, где в 2002 году получил степень магистра по композиции и дирижированию. Будучи послом иврита,  Шай Алон предлагает обучение ивриту через музыку! Это самый эффективный метод для изучения новых слов […]

Представляем нового участника проекта «Послы иврита». Шай Алон – известный пианист и дирижер. Родился  в Израиле,  обучался музыке в Тель-Авиве, продолжил образование в Иерусалимской академии музыки, где в 2002 году получил степень магистра по композиции и дирижированию.

Будучи послом иврита,  Шай Алон предлагает обучение ивриту через музыку! Это самый эффективный метод для изучения новых слов и развития словарного запаса!  Присоединяйтесь к мероприятиям с участием Шая Алона. Вас ждет уникальный опыт изучения иврита с погружением в мир израильских песен.

14 Мар 2024
1 мин. чтения
1086
Читайте также

Читать далее

Розы – привет из Израиля

Розы – привет из Израиля

Самый красивый и ароматный вид израильского экспорта – розы.
Этот день в Истории: британский мандат в Палестине

Этот день в Истории: британский мандат в Палестине

29 сентября 1923 вступил в силу британский мандат на Палестину. Решение о передаче Великобритании мандата на управления Палестиной было принято на международной конференции в Сан-Ремо в апреле 1922 года.
[:fr]Tout savoir pour réussir son alya[:]

[:fr]Tout savoir pour réussir son alya[:]

[:fr] Vous vous posez mille et une questions sur la vie et l’intégration en Israël ? Vous souhaitez réaliser votre alya, mais ne savez pas par où commencer ? Les démarches administratives vous intimident? Pour vous aider à vous y retrouver et à préparer au mieux votre projet, l’OSM vous propose de vous joindre au […]