Солидарность с Израилем — WZO

Солидарность с Израилем

Многие студенты из ульпанов отдела поощрения алии доказали свою преданность Израилю и подставили плечо во время войн стране, солдатам и жителям. Вот скриншот из видео, документирующего СОФИ АБИТБОЛЬ из ульпана Версаль на овощном поле одной из ферм на юге страны. Большое спасибо, Софи!

Вот волонтер ЖАК ВАЙСБРОТ из ульпана Антиб. Он недавно иммигрировал в страну и теперь вносит значительный вклад в кибуц, где он обосновался. Мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность за ваше волонтерство и преданность Израилю, Жак.

Большое спасибо СЕББАГ ЭДИТ — студентке из ульпана Шевиль Ларю, за ее преданность и поддержку Израиля.

Пусть будет все больше таких фотографий и видео. Продолжение следует.

1 Дек 2023
1 мин. чтения
1895
Читайте также

Читать далее

Нет антисемитизму!

Нет антисемитизму!

Антисемитизм существовал всегда, но проявлялся в разное время по-разному.
Израильский хай-тек: 18,5 тысяч вакансий

Израильский хай-тек: 18,5 тысяч вакансий

Фото: xtock / Shutterstock.com   На конец 2019 года в израильском хай-теке были заняты 321 тыс израильтян, что составляет  9,2% от общего числа работающих. То есть почти каждый десятый наемный работник в Израиле трудится в сфере высоких технологий.
Мы наводим мосты: визит Марины Розенберг-Корытной в Северную Америку

Мы наводим мосты: визит Марины Розенберг-Корытной в Северную Америку

В июне Глава Отдела поддержки репатриации Марина Розенберг-Корытная посетила с рабочим визитом Северную Америку.  Перед поездкой она рассказала: «Если кто-то думает, что работа Отдела поддержки репатриации сводится только к агитации совершить алию в Израиль, то это не так.