Визит во Францию: сотни учеников иврита завершили учебный год! — WZO

Визит во Францию: сотни учеников иврита завершили учебный год!

Во второй половине июня глава Отдела поддержки репатриации ВСО Марина Розенберг-Корытная посетила Францию с рабочим визитом. Она выступила на церемонии в честь завершения учебного года в ульпанах Парижа, прошедшую в общинном центре ECUJE. В торжестве приняли участие 250 учеников и преподавателей ульпанов. Марина Розенберг-Корытная провела также рабочую встречу с госпожой послом Израиля во Франции Яэль Герман […]

Во второй половине июня глава Отдела поддержки репатриации ВСО Марина Розенберг-Корытная посетила Францию с рабочим визитом.
Она выступила на церемонии в честь завершения учебного года в ульпанах Парижа, прошедшую в общинном центре ECUJE. В торжестве приняли участие 250 учеников и преподавателей ульпанов.
Марина Розенберг-Корытная провела также рабочую встречу с госпожой послом Израиля во Франции Яэль Герман и с руководителями 18-ти еврейских организаций и общин Марселя и Юга Франции и преподавателями ульпанов Отдела в регионе.
Завершился визит церемонией в честь окончания учебного года в ульпанах Марселя и Юга Франции. Марина Розенберг-Корытная выступила с приветственным словом, потом состоялась викторина на знание истории сионизма и еврейской истории, первым призом которой был авиабилет в Израиль. В торжестве приняли участие 150 учеников и преподавателей ульпанов Отдела.

 

29 Июн 2022
1 мин. чтения
534
Читайте также

Читать далее

70 лет освобождению Беэр-Шевы

70 лет освобождению Беэр-Шевы

Военная операция Армии обороны Израиля, которая проводилась 15-22 октября 1948 года, получила название «Йоав» в честь Ицхака «Йоава» Дубно, командовавшего обороной Негбы и погибшего 21 октября.
Маккабида 2022 и немного истории

Маккабида 2022 и немного истории

На фото: церемония открытия Первой Маккабида в 1932 году   В эти дни в Израиле проходит XXI Маккабиада — международные спортивные соревнования по образцу Олимпийских игр, проводящиеся раз в четыре года в Израиле Всемирным спортивным обществом «Маккаби».
В Беэр-Шеве построят новый больничный комплекс

В Беэр-Шеве построят новый больничный комплекс

Фото: ESB Professional / Shutterstock.com   В Негеве будет построен новый медицинский центр.