«Послы иврита»: знакомьтесь – Ревиталь Бергер Шломан — WZO

«Послы иврита»: знакомьтесь – Ревиталь Бергер Шломан

Наши послы — это увлеченные израильские учителя и лекторы, которые делятся своей любовью к культуре, гастрономии, истории и многому другому через лекции, мастер-классы и встречи, будь то через Zoom или лично. Сегодня мы хотим рассказать о талантливой Ревиталь Бергер Шломан! С неутомимой энергией и заразительной улыбкой она знакомит с языком еврейского народа. Ревиталь — педагог, […]

Наши послы — это увлеченные израильские учителя и лекторы, которые делятся своей любовью к культуре, гастрономии, истории и многому другому через лекции, мастер-классы и встречи, будь то через Zoom или лично.

Сегодня мы хотим рассказать о талантливой Ревиталь Бергер Шломан! С неутомимой энергией и заразительной улыбкой она знакомит с языком еврейского народа. Ревиталь — педагог, преподаватель иврита, поэтесса и общественный деятель, предлагает разнообразные интерактивные занятия, которые делают изучение иврита веселым и обогащающим.

Она приглашает вас погрузиться в мир Израиля через его культуру, музыку, литературу, географию и историю. Присоединяйтесь к сессии с Ревиталь для уникального опыта, где изучение иврита гармонично сочетается с увлекательным открытием богатого культурного наследия Израиля.

9 Фев 2024
1 мин. чтения
576
Читайте также

Читать далее

Маккабида 2022 и немного истории

Маккабида 2022 и немного истории

На фото: церемония открытия Первой Маккабида в 1932 году   В эти дни в Израиле проходит XXI Маккабиада — международные спортивные соревнования по образцу Олимпийских игр, проводящиеся раз в четыре года в Израиле Всемирным спортивным обществом «Маккаби».
Телемост Израиль — Северная Америка

Телемост Израиль — Северная Америка

ИЕРУСАЛИМ LIVE — телемост или Zoom-марафон, проведенный на днях Отделом поддержки репатриации ВСО при содействии «Офек Исраэли».
Всемирная сионистская организация – 120 лет

Всемирная сионистская организация – 120 лет

История сионизма — это 120 лет, полных драматических событий.