Внеочередной всемирный сионистский конгресс в честь 75-летия государства Израиль — WZO

Внеочередной всемирный сионистский конгресс в честь 75-летия государства Израиль

Последний Всемирный сионистский конгресс, из-за ограничений, вызванных пандемией, мы были вынуждены провести в режиме онлайн. Поэтому сегодня мы снова собираемся в Иерусалиме — нашей вечной и неделимой столице – чтобы обсудить самые насущные вопросы повестки дня еврейского народа и отпраздновать 75-летнюю годовщину нашего замечательного государства.   «Единство еврейского народа, его нерушимая связь со своей исторической […]

Последний Всемирный сионистский конгресс, из-за ограничений, вызванных пандемией, мы были вынуждены провести в режиме онлайн. Поэтому сегодня мы снова собираемся в Иерусалиме — нашей вечной и неделимой столице – чтобы обсудить самые насущные вопросы повестки дня еврейского народа и отпраздновать 75-летнюю годовщину нашего замечательного государства.

 

«Единство еврейского народа, его нерушимая связь со своей исторической родиной – Землей Израиля – и центральное место Государства Израиль и его столицы Иерусалима в жизни нашего народа» (Иерусалимская программа, принятая XXIII Всемирным сионистским конгрессом в 1951 г.)

 

19 Апр 2023
1 мин. чтения
562
Читайте также

Читать далее

В Тель-Авиве состоялся марафон

В Тель-Авиве состоялся марафон

Фото: ChiccoDodiFC / depositphotos.com   24 февраля по давно сложившейся традиции в Тель-Авиве состоялся ежегодный марафон.
Наводим мосты в Бруклине

Наводим мосты в Бруклине

Департамент поддержки репатриации Всемирной сионистской организации (ВСО) традиционно проводит фестивали еврейской культуры в разных странах.