В Израиле создан консорциум по кибербезопасности — WZO

В Израиле создан консорциум по кибербезопасности

Фото: Joe Prachatree / Shutterstock.com   О том, насколько важна сегодня кибербезопасность, уже объяснять не надо. В СМИ постоянно появляются сообщения о краже данных, шантаже и вымогательстве, попытках нанести ущерб компаниям, предприятиям и государственным структурам. В Израиле очень серьезно относятся к таким угрозам. Как сообщил сайт mignews.com, компания Rafael, один из крупнейших в стране разработчиков […]

Фото: Joe Prachatree / Shutterstock.com

 

О том, насколько важна сегодня кибербезопасность, уже объяснять не надо. В СМИ постоянно появляются сообщения о краже данных, шантаже и вымогательстве, попытках нанести ущерб компаниям, предприятиям и государственным структурам. В Израиле очень серьезно относятся к таким угрозам.

Как сообщил сайт mignews.com, компания Rafael, один из крупнейших в стране разработчиков и производителей систем вооружения, заключил соглашение с ведущими израильскими компаниями в сфере кибербезопасности. Цель соглашения — совместная защита важных инфраструктурных объектов страны от хакерских атак, многие из которых, имеют иранский след. Заявление о подписании соглашения было сделано на выставке GISEC Global 2021 Cyber Security Expo, которая недавно прошла в Дубае.

В консорциум кроме Rafael вошли компании: IEC, Tashan, Waterfall Security, Trapx, MobileGroup, Radiflow, CyberPro, XMCyber, Cervello и Cynerio. Консорциум будет предоставлять комплексные технологические решения для защиты важных инфраструктурных объектов в сферах транспорта, энергетики, добычи и переработки газа и нефти, водоснабжения, а также промышленных предприятий.

3 Июн 2021
1 мин. чтения
517
Читайте также

Читать далее

[:fr]Atelier de cuisine spécial Pessah[:]

[:fr]Atelier de cuisine spécial Pessah[:]

[:fr] Pas facile de trouver des idées de recettes variées « kasher lePessah »… Pour vous inspirer et séduire vos papilles pendant la fête, le chef Yossi Bendayan vous convie à un atelier de cuisine sans hametz, mais riche en saveurs et en inventivité ! AU MENU : Parguit rôtie à la Harosset et Beignets […]
Дом Йосефа Бау

Дом Йосефа Бау

Фото: צלילה / Wikimedia   В самом центре Тель-Авива недалеко от бульвара Ротшильд на улице Бердичевский есть дом №9, внешне ничем не отличающийся от соседних.
Проект Café Ole шагнул через океан

Проект Café Ole шагнул через океан

Идея и название этого проекта пришли из Аргентины.