Тель-Авив. Берег моря — WZO

Тель-Авив. Берег моря

Фото: Edward Shtern

Тель-Авив многогранен. И одна из его граней омывается морем. Серия замечательных фотографий береговой линии города без перерыва.

Автор @Edward Shtern — один из лучших израильских фотографов, фоторепортер, номинант и победитель международных конкурсов, а также преподаватель известной фотошколы MStudio в Тель-Авиве.

 

27 Июл 2022
1 мин. чтения
1498
Читайте также

Читать далее

Ханука — сезон пончиков

Ханука — сезон пончиков

Фото: Lerner Vadim/ Shutterstock.com   У праздника Ханука много символов, но самый сладкий из них — «суфганиёт» (ханукальные пончики).
ЦАХАЛ обнаружил оружие в мешках с эмблемой UNRWA

ЦАХАЛ обнаружил оружие в мешках с эмблемой UNRWA

ЦАХАЛ (Армия обороны Израиля) обнаружил на юге сектора Газы оружие, боеприпасы, взрывные устройства, амуницию и другие предметы военного назначения.
«Ярмарка алии» в Антверпене

«Ярмарка алии» в Антверпене

20 ноября в бельгийском Антверпене — одном из крупнейших в мире портов и центров обработки алмазов, городе со славной историей и огромными культурными традициями — прошла «Ярмарка алии».