Поздравляем с Новым Годом — WZO

Поздравляем с Новым Годом

Совсем недавно мы праздновали Хануку и вот сегодня отмечаем Новый 2021 год! Пусть во всех делах вам сопутствует удача, а невзгоды останутся позади!

31 Дек 2020
1 мин. чтения
1569
Читайте также

Читать далее

Волшебный город Тель-Авив

Волшебный город Тель-Авив

Вначале был еврейский квартал на территории древнего порта Яффо, где Ной построил свой ковчег… Сегодня это второй по величине город Израиля, но по узнаваемости – точно первый.
Этот день в истории: официальное открытие Техниона

Этот день в истории: официальное открытие Техниона

Фото: Zoltan Kluger / Wikimedia 9 февраля 1925 года официально открылся Технион — Израильский технологический институт, один из старейших и и знаменитейших вузов Израиля.
Хайфский университет объявил о создании медицинского факультета

Хайфский университет объявил о создании медицинского факультета

2 июня на территории кампуса состоялась церемония закладки первого камня будущего здания факультета, который будет назван в честь Герты и Пола Амир — меценатов из Лос-Анжелеса, пожертвовавших на его создание 200 миллионов шекелей.