Пятьдесят первый ульпан в Аргентине — WZO

Пятьдесят первый ульпан в Аргентине

6 августа начались занятия в новом ульпане Отдела поддержки репатриации при клубе «Маккаби» в столице Аргентины Буэнос-Айресе. С открытием этого ульпана общее число классов Отдела поддержки репатриации ВСО в Аргентине достигло 51-го. Занятия в новом ульпане для начинающих ведет преподавательница Хавива Абуксис, и в класс записались 28 учеников.  Первый урок открыл посланник Отдела поддержки репатриации в […]

6 августа начались занятия в новом ульпане Отдела поддержки репатриации при клубе «Маккаби» в столице Аргентины Буэнос-Айресе. С открытием этого ульпана общее число классов Отдела поддержки репатриации ВСО в Аргентине достигло 51-го.

Занятия в новом ульпане для начинающих ведет преподавательница Хавива Абуксис, и в класс записались 28 учеников.

 Первый урок открыл посланник Отдела поддержки репатриации в Аргентине Алехандро Миленковский, который от имени главы Отдела Марины Розенберг-Корытной и ВСО поздравил учащихся с началом занятий и отметил, что ученикам представилась великолепная  возможность изучить иврит в стране исхода, и, тем самым, наилучшим образом подготовиться к репатриации и жизни в еврейском государстве.

 

15 Авг 2019
1 мин. чтения
595
Читайте также

Читать далее

Тель Авив, перекресток Губерман – Тосканини

Тель Авив, перекресток Губерман – Тосканини

Фото: Yair Haklai / Wikimedia   Иногда на тель-авивских перекрестках соединяются улицы, названные в честь знаменитых людей, которые были знакомы в реальной жизни.
Ярмарка алии в Бельгии

Ярмарка алии в Бельгии

Ярмарка алии – это всегда интересно, ярко и весело.