Программа финансовой помощи пострадавшим предприятиям — WZO

Программа финансовой помощи пострадавшим предприятиям

Фото: totojang1977 / Shutterstock.com   Пандемия коронавируса нанесла ущерб многим бизнесам. В этой связи Министерство финансов Израиля разработало и представило пакет мер, призванных оказать помощь предприятиям и частным предпринимателям, пострадавшим в ходе последней волны пандемии коронавируса. Комментируя программу, министр финансов Авигдор Либерман сказал: «Мы находимся на пике нынешней волны коронавируса и хотим, чтобы индивидуальные предприниматели, […]

Фото: totojang1977 / Shutterstock.com

 

Пандемия коронавируса нанесла ущерб многим бизнесам. В этой связи Министерство финансов Израиля разработало и представило пакет мер, призванных оказать помощь предприятиям и частным предпринимателям, пострадавшим в ходе последней волны пандемии коронавируса.

Комментируя программу, министр финансов Авигдор Либерман сказал: «Мы находимся на пике нынешней волны коронавируса и хотим, чтобы индивидуальные предприниматели, предприятия и отрасли, пострадавшие от эпидемии, успешно пережили этот сложный период, и поэтому предоставляем помощь. Предыдущие волны научили нас тому, что больше всего экономике вредит закрытие предприятий, и поэтому мы избегаем локдаунов и поддерживаем тенденцию роста и снижения безработицы. Для нас важно придать предприятиям уверенность и оказать существенную помощь во всем, что касается проблем с ликвидностью, и по возможности содействовать в других вопросах. Мы продолжаем следить за статистикой, действовать ответственно и заботиться о том, чтобы никто не был оставлен в беде»

Более подробно о пакете мер, входящих в программу, можно прочитать на сайте newsru.co.il

25 Янв 2022
1 мин. чтения
558
Читайте также

Читать далее

Праздник джаза в Иерусалиме

Праздник джаза в Иерусалиме

Фото:  Laurentlesax / Shutterstock С 12 по 14 декабря в Музее Израиля в Иерусалиме пройдет четвертый Международный фестиваль джаза.
[:fr]À la découverte du projet Geoula [:]

[:fr]À la découverte du projet Geoula [:]

[:fr] Le samedi 26 avril, à la sortie de shabbat, nous avons rencontré l’association Yahad des jeunes du Judaïsme en mouvement (anciennement Mouvement juif libéral de France).
Лекции по культуре и искусству Израиля онлайн

Лекции по культуре и искусству Израиля онлайн

«Аргаман» — так называется культурно-образовательный проект, цель которого познакомить русскоязычных израильтян с культурой и искусством Израиля. Он возник и действует под эгидой молодежной организации «Шиши Шабат Исраэли». В рамках проекта проводятся лекции, семинары, тренинги, творческие встречи, выставки, кинопросмотры.