Программа финансовой помощи пострадавшим предприятиям — WZO

Программа финансовой помощи пострадавшим предприятиям

Фото: totojang1977 / Shutterstock.com

 

Пандемия коронавируса нанесла ущерб многим бизнесам. В этой связи Министерство финансов Израиля разработало и представило пакет мер, призванных оказать помощь предприятиям и частным предпринимателям, пострадавшим в ходе последней волны пандемии коронавируса.

Комментируя программу, министр финансов Авигдор Либерман сказал: «Мы находимся на пике нынешней волны коронавируса и хотим, чтобы индивидуальные предприниматели, предприятия и отрасли, пострадавшие от эпидемии, успешно пережили этот сложный период, и поэтому предоставляем помощь. Предыдущие волны научили нас тому, что больше всего экономике вредит закрытие предприятий, и поэтому мы избегаем локдаунов и поддерживаем тенденцию роста и снижения безработицы. Для нас важно придать предприятиям уверенность и оказать существенную помощь во всем, что касается проблем с ликвидностью, и по возможности содействовать в других вопросах. Мы продолжаем следить за статистикой, действовать ответственно и заботиться о том, чтобы никто не был оставлен в беде»

Более подробно о пакете мер, входящих в программу, можно прочитать на сайте newsru.co.il

25 Янв 2022
1 мин. чтения
1581
Читайте также

Читать далее

Бананы c научным уклоном

Бананы c научным уклоном

Если вы не видели банановые поля, то поезжайте на север.
Фестиваль «Дорогой вина»

Фестиваль «Дорогой вина»

Фестивали в Израиле всегда становятся яркими, красочными праздниками, доставляющими огромное удовольствие.
Выставка «Половина пути»: ивритская азбука художников Соостера и Бунькова

Выставка «Половина пути»: ивритская азбука художников Соостера и Бунькова

Фотографии представлены Тенно Соостером и Сергеем Буньковым   В Тель-Авиве в Доме Художника открылась  выставка  художников Тэнно Соостера и Сергея Бунькова.