Приятная новость для гостей Израиля — WZO

Приятная новость для гостей Израиля

Фото: Protasov AN / Shutterstock

 

В 2018-м году Израиль посетило рекордное количество туристов – 4 миллиона. Их привлекли исторические и культурные памятники, уникальные природные явления и возможности для отдыха в нашей стране.

Гостям хочется увидеть как можно больше и при этом не перешагнуть запланированный бюджет. Побывать в древней Кейсарии или подняться на крепость Масада со скидкой? Пожалуйста! Новое в Израиле — туристическая транспортная карта «рав-кав» ISRAEL PASS. Ее может купить любой турист, не предоставляя личные данные. Карта продается в третьем терминале аэропорта Бен-Гурион и предоставляет право свободного посещения трех или шести национальных парков и природных заповедников на выбор из 70-и предложенных (в зависимости от варианта карты).

Также этой картой можно оплатить проезд в общественном транспорте со скидкой. Для этого туристу нужно пополнить счет карты  в одном из аппаратов на центральных автобусных или железнодорожных станциях, рядом с банкоматами или через мобильное приложение Rav Kav Online. Заправляем электронный кошелек («эрех цавур») для суточного («хофши йоми») или недельного («хофши швуи») проездного билета – и ездим со скидкой в 20 процентов.

Туристический «рав-кав» сэкономит гостям страны время и деньги. В ближайшее время эта специальная карта будет продаваться в туристических центрах по всей стране. Совсем скоро «рав-кав» ISRAEL PASS будет включать в себя дополнительные скидки для туристов, в том числе на проживание и питание.

25 Мар 2019
1 мин. чтения
1326
Читайте также

Читать далее

Израиль открывает новые медицинские факультеты: шаг к преодолению дефицита врачей

Израиль открывает новые медицинские факультеты: шаг к преодолению дефицита врачей

Совет по высшему образованию Израиля недавно принял решение, которое поможет справиться с нехваткой врачей в стране.
В Тель-Авиве состоялся саммит по гостиничным инвестициям

В Тель-Авиве состоялся саммит по гостиничным инвестициям

Фото:  Protasov AN / Shutterstock   В тель-авивском отеле «Хилтон» прошел Первый израильский саммит по гостиничным инвестициям.
«Вебинар алии» или все, что надо знать о репатриации в Израиль

«Вебинар алии» или все, что надо знать о репатриации в Израиль

«Вебинар алии» — под таким названием в декабре прошли два крупных онлайн семинара.