Пора домой! — WZO

Пора домой!

Эта фотография сделана 14 октября в ульпане Отдела поддержки репатриации при еврейском центре БАМИ в Буэнос-Айресе. В кадре группа учеников, трое из которых в ближайшее время станут новыми репатриантами и гражданами Государства Израиль. Это 48-летняя Сильвина Товаровски, а также Дамиан Зандонанчи и его сын Улисес. Дамиану 47 лет, а Улисесу 19, он только что закончил […]

Эта фотография сделана 14 октября в ульпане Отдела поддержки репатриации при еврейском центре БАМИ в Буэнос-Айресе. В кадре группа учеников, трое из которых в ближайшее время станут новыми репатриантами и гражданами Государства Израиль. Это 48-летняя Сильвина Товаровски, а также Дамиан Зандонанчи и его сын Улисес. Дамиану 47 лет, а Улисесу 19, он только что закончил среднюю школу. На снимке мы видим их троих слева от плаката.

 Глава Отдела поддержки репатриации Марина Розенберг-Корытная: «Такие свидетельства результатов нашей работы мы получаем все чаще, но волнуют и радуют они всякий раз по-новому. Каждый новый репатриант, которому мы помогли принять и осуществить решение о возвращении Домой – это новый успех сионистского проекта. Желаю Сильвине, Дамиану и Улисесу удачи. До скорой встречи Дома, в Израиле!».

31 Окт 2019
1 мин. чтения
656
Читайте также

Читать далее

Приглашение на 38-й Всемирный сионистский конгресс

Приглашение на 38-й Всемирный сионистский конгресс

Ждем Вас на Конгрессе! Ссылка для входа: https://www.wzo.org.il/congress38/  
О чем писала еврейская пресса 125 лет назад: газета «Га-Цви» за 20 мая 1898 г.

О чем писала еврейская пресса 125 лет назад: газета «Га-Цви» за 20 мая 1898 г.

Фото: Jerusalem — Jaffa Gate (before 1898) Предлагаем вашему вниманию материалы из газеты «Га-Цви» за 20 мая 1898 г.
Сионизм в движении

Сионизм в движении

Израильтяне Йоэль (Чарли) Салмович и Эдуардо Торрес объездили всю Аргентину, выступая перед школьниками, их родителями, активистами еврейской общины.