Онлайн-фестиваль «Israel Now» — WZO

Онлайн-фестиваль «Israel Now»

Департамент поддержки репатриации ВСО и организация «Офек Исраэли» проводят в США онлайн-фестиваль «Israel Now». Израильские спикеры расскажут об Израиле, его достижениях, проблемах и перспективах. Отдельная тема — иврит. Ведь ничто так не объединяет народ как единый язык. Гости фестиваля узнают, как сегодня изучают иврит через интернет и смогут записаться в онлайн-ульпан. Еще один важный аспект — репатриация. В этом смысле онлайн-фестиваль — это своеобразная ярмарка возможностей для тех, кто задумывается о жизни в Израиле.

Присоединяйтесь )) https://us02web.zoom.us/j/84742492891#success

20 Дек 2020
1 мин. чтения
753
Читайте также

Читать далее

Репатриируемся с ивритом

Репатриируемся с ивритом

Перед завершением учебного года в ульпанах Южного полушарием Департамент поддержки репатриации Всемирной сионистской организации (ВСО) провел интенсивные курсы повышения квалификации для преподавателей, которые работают в классах изучения иврита в Бразилии и Аргентине.
«Послы иврита»: знакомьтесь – Ревиталь Бергер Шломан

«Послы иврита»: знакомьтесь – Ревиталь Бергер Шломан

Наши послы — это увлеченные израильские учителя и лекторы, которые делятся своей любовью к культуре, гастрономии, истории и многому другому через лекции, мастер-классы и встречи, будь то через Zoom или лично.