Онлайн-фестиваль «Israel Now» — WZO

Онлайн-фестиваль «Israel Now»

Департамент поддержки репатриации ВСО и организация «Офек Исраэли» проводят в США онлайн-фестиваль «Israel Now». Израильские спикеры расскажут об Израиле, его достижениях, проблемах и перспективах. Отдельная тема — иврит. Ведь ничто так не объединяет народ как единый язык. Гости фестиваля узнают, как сегодня изучают иврит через интернет и смогут записаться в онлайн-ульпан. Еще один важный аспект — репатриация. В этом смысле онлайн-фестиваль — это своеобразная ярмарка возможностей для тех, кто задумывается о жизни в Израиле.

Присоединяйтесь )) https://us02web.zoom.us/j/84742492891#success

20 Дек 2020
1 мин. чтения
1285
Читайте также

Читать далее

Фестиваль «Звуки Старого города» в Иерусалиме

Фестиваль «Звуки Старого города» в Иерусалиме

Фото: Alexey Stiop / Shutterstock   Иерусалим – волшебный город, не только воплотивший в камне многовековую историю, но и звучащий по-своему.
Алия – мечты и реальность

Алия – мечты и реальность

Семинар под таким названием проходил с 16 по 18 июня в Росарио – столице аргентинской провинции Санта-Фе и третьем по величине городе в стране.
О чем писала еврейская пресса 75 лет назад: газета «Маарив» за 30/06/1948

О чем писала еврейская пресса 75 лет назад: газета «Маарив» за 30/06/1948

Фото: Спуск британского флага в Хайфе 30 июня 1948 года / Музей нелегальной иммиграции и ВМФ   Продолжаем публикации серии «О чем писала еврейская пресса ровно 75 лет назад».