Онлайн-фестиваль «Israel Now» — WZO

Онлайн-фестиваль «Israel Now»

Департамент поддержки репатриации ВСО и организация «Офек Исраэли» проводят в США онлайн-фестиваль «Israel Now». Израильские спикеры расскажут об Израиле, его достижениях, проблемах и перспективах. Отдельная тема — иврит. Ведь ничто так не объединяет народ как единый язык. Гости фестиваля узнают, как сегодня изучают иврит через интернет и смогут записаться в онлайн-ульпан. Еще один важный аспект — репатриация. В этом смысле онлайн-фестиваль — это своеобразная ярмарка возможностей для тех, кто задумывается о жизни в Израиле.

Присоединяйтесь )) https://us02web.zoom.us/j/84742492891#success

20 Дек 2020
1 мин. чтения
1305
Читайте также

Читать далее

Израильские стартапы в области машинного обучения в списке лучших по версии Forbes

Израильские стартапы в области машинного обучения в списке лучших по версии Forbes

Фото: dizain / Shutterstock.com   Стартапы создают будущее и поэтому они находятся в зоне пристального интереса со стороны потенциальных инвеститоров.
33 тысячи новых репатриантов приехали в Израиль в 2019 году

33 тысячи новых репатриантов приехали в Израиль в 2019 году

Фото:  ChameleonsEye / Shutterstock.com   В минувшем 2019 году Израиль принял 33,247 новых репатриантов, что на 18,1% больше, чем 2018 году.
Израильский стартап Shopic помогает покупателям экономить время

Израильский стартап Shopic помогает покупателям экономить время

Фото: nd3000 / depositphotos.com   Сколько времени у нас уходит на покупку продуктов? В среднем мы тратим на это около 260 часов в год.