О жизни в космосе на иврите — WZO

О жизни в космосе на иврите

Неделя иврита продолжается. В Страсбуре доктор Глория Волконская выступила с лекцией на иврите о жизни в космосе.  Мероприятие удалось! Слушатели расширили свой кругозор и сделали еще один шаг в изучении иврита.

Глория приехала из Израиля продолжать учебу во Франции и делает пост-докторат в университете Парижа. А в свободное время активно участвует в проекте «Шагрирей иврит», что в переводе на русский означает  «посланники иврита».

Кстати, Глория в своё время репатриировалась в Израиль из России, а сегодня помогает освоить иврит потенциальным репатриантам во Франции.

27 Ноя 2019
1 мин. чтения
1296
Читайте также

Читать далее

Хайтек ищет таланты

Хайтек ищет таланты

Израилю нужны работники в сферу высоких технологий.
Израильский стартап GuardiCore приобрели за 600 млн. долларов

Израильский стартап GuardiCore приобрели за 600 млн. долларов

Фото: Alexander Supertramp / Shutterstock.com   Израильские стартапы в сфере кибербезопасности находятся в фокусе пристального внимания крупных корпорации и инвесторов.
«Дрор-1» в космосе: Израиль запустил первый национальный спутник связи

«Дрор-1» в космосе: Израиль запустил первый национальный спутник связи

Рано утром 13 июля с космодрома на мысе Канаверал во Флориде в космос был выведен израильский спутник связи «Дрор-1» — первый в истории Государства Израиль полностью национальный телекоммуникационный спутник.