«Послы иврита»: знакомьтесь – Нива Йосеф! — WZO

«Послы иврита»: знакомьтесь – Нива Йосеф!

Знакомьтесь – Нива Йосеф. Изучала литературу и театроведение в Париже, автор романов, пьес и рассказов, издала три книги в Израиле. Её интересы и увлечения охватывают широкий спектр областей – от архитектуры до музыки, танцев и гастрономии, к каждой из которых она подходит с неподдельным и заразительным энтузиазмом.

Особое внимание заслуживает её уникальный интерактивный подход к изучению иврита, который погружает в языковую среду, делая процесс обучения не просто познавательным, но и невероятно увлекательным. Нива Йосеф превращает каждую встречу в захватывающее путешествие по миру иврита, благодаря чему изучение языка преображается в настоящее приключение.

21 Фев 2024
1 мин. чтения
1636
Читайте также

Читать далее

Акко — город на перекрестке историй

Акко — город на перекрестке историй

Фото: RuslanKal / depositphotos.com   Акко — один из древнейших городов Ближнего Востока.
Латинская Америка наша!

Латинская Америка наша!

В августе глава Департамента поддержки репатриации ВСО Марина Розенберг-Корытная посетила две самые большие страны Латинской Америки – Аргентину и Бразилию.