Израильский стартап monday.com оценен в 6,8 миллиарда долларов — WZO

Израильский стартап monday.com оценен в 6,8 миллиарда долларов

Фото: Gajus / Shutterstock.com   Одна из главных проблем современного менеджмента является повышение эффективности использования рабочего времени. Особую актуальность эта тема приобрела в период пандемии короновируса, когда многие компании перешли на удаленный формат работы. Массово потребовались новые гибкие и надежные инструменты, позволяющие отслеживать и координировать различные задачи в реальном времени. Благодаря этому  разработки израильского стартапа […]

Фото: Gajus / Shutterstock.com

 

Одна из главных проблем современного менеджмента является повышение эффективности использования рабочего времени. Особую актуальность эта тема приобрела в период пандемии короновируса, когда многие компании перешли на удаленный формат работы.

Массово потребовались новые гибкие и надежные инструменты, позволяющие отслеживать и координировать различные задачи в реальном времени. Благодаря этому  разработки израильского стартапа monday.com оказались в центре внимания мирого бизнес сообщества.

Стартап возник в 2014 году. Его идеей была разработка платформы управления рабочем временем  для организаций, предприятий и сервисных компаний. При этом каждый клиент мог бы доработать рабочую среду под свои нужды. Достаточно быстро monday.com одним из ведущих разработчиков и поставщиков программного обеспечения, позволяющего отслеживать выполнение проектов и назначать задачи отдельным сотрудникам и рабочим группам. Сегодня  платформу monday.com используют 125 тыс. компаний. Среди них: Coca-Cola, Adobe, NBC, Discovery, BBC, Universal, Hulu, Dezzer,  L’Oréal и другие.

На днях компания провела первичную эмиссию своих акций на нью-йоркской бирже высоких технологий NASDAQ. В результате рыночная стоимость компании достигла 6,8 миллиарда долларов, что является, как сообщил сайт newsru.co.il  рекордным показателем для израильских компаний на Уолл-стрит.

10 Июн 2021
1 мин. чтения
427
Читайте также

Читать далее

Завершил работу внеочередной Всемирный сионистский конгресс

Завершил работу внеочередной Всемирный сионистский конгресс

В конце минувшей недели завершил работу внеочередной Всемирный сионистский конгресс,  который проходил с 19 по 21 апреля в Иерусалиме в Международном центре конгрессов «Биньяней Ха-Ума».
Новый международный аэропорт возле Эйлата

Новый международный аэропорт возле Эйлата

Фото: Lerner Vadim / Shutterstock   Самолет компании «Аркиа» совершил первый рейс и посадку в новом международном аэропорту Рамон, расположенном возле Эйлата и заповедника Тимна.  Он назван в честь первого израильского космонавта Илана Рамона и его сына, военного летчика Асафа Рамона, погибших при выполнении полетов.
Ульпаны иврита «нон-стоп»

Ульпаны иврита «нон-стоп»

Карта ульпанов иврита Департамента поддержки репатриации охватывает оба полушария планеты, и когда в Южном полушарии летние каникулы, в полушарии Северном учебный год в разгаре.