Израильский стартап monday.com оценен в 6,8 миллиарда долларов — WZO

Израильский стартап monday.com оценен в 6,8 миллиарда долларов

Фото: Gajus / Shutterstock.com

 

Одна из главных проблем современного менеджмента является повышение эффективности использования рабочего времени. Особую актуальность эта тема приобрела в период пандемии короновируса, когда многие компании перешли на удаленный формат работы.

Массово потребовались новые гибкие и надежные инструменты, позволяющие отслеживать и координировать различные задачи в реальном времени. Благодаря этому  разработки израильского стартапа monday.com оказались в центре внимания мирого бизнес сообщества.

Стартап возник в 2014 году. Его идеей была разработка платформы управления рабочем временем  для организаций, предприятий и сервисных компаний. При этом каждый клиент мог бы доработать рабочую среду под свои нужды. Достаточно быстро monday.com одним из ведущих разработчиков и поставщиков программного обеспечения, позволяющего отслеживать выполнение проектов и назначать задачи отдельным сотрудникам и рабочим группам. Сегодня  платформу monday.com используют 125 тыс. компаний. Среди них: Coca-Cola, Adobe, NBC, Discovery, BBC, Universal, Hulu, Dezzer,  L’Oréal и другие.

На днях компания провела первичную эмиссию своих акций на нью-йоркской бирже высоких технологий NASDAQ. В результате рыночная стоимость компании достигла 6,8 миллиарда долларов, что является, как сообщил сайт newsru.co.il  рекордным показателем для израильских компаний на Уолл-стрит.

10 Июн 2021
1 мин. чтения
1464
Читайте также

Читать далее

Профнепригоден

Профнепригоден

К скандальному заявлению о том, что террористическая атака ХАМАСа 7 октября "произошла не на пустом месте", нынешний генсек ООН Антониу Гуттериш добавил новое.
«Олим ле-Академия» — подготовительная программа для студентов репатриантов

«Олим ле-Академия» — подготовительная программа для студентов репатриантов

Фото: makarenko/ depositphotos.com   «Олим ле-Академия» – так называется подготовительная программа университета им.
Легенда бокса Флойд Мэйвезер-младший отправляет в Израиль самолет с помощью

Легенда бокса Флойд Мэйвезер-младший отправляет в Израиль самолет с помощью

Фото: urbanbuzz / depositphotos.com   Знаменитый американский боксер Флойд Мэйвезер-младший выступил в поддержку Израиля и и готовит личный самолет, который в ближайшие дни доставит в Израиль помощь, включая от еды и воды до бронежилетов для ЦАХАЛа и гражданских лиц.