Игра «Возвращение» говорит по-французски — WZO

Игра «Возвращение» говорит по-французски

В эти дни во Франции проходит Неделя иврита, организованная и подготовленная Департаментом поддержки репатриации Всемирной сионистской организации. Одним из сюрпризов от организаторов явилась настольная игра «Возвращение», переведенная на французский язык. 250 экземпляров игры были доставлены во Францию и вызвали большой интерес гостей Недели иврита. Ранее игра была выпущена на русском и английском языках. Сейчас готовится тираж […]

В эти дни во Франции проходит Неделя иврита, организованная и подготовленная Департаментом поддержки репатриации Всемирной сионистской организации. Одним из сюрпризов от организаторов явилась настольная игра «Возвращение», переведенная на французский язык. 250 экземпляров игры были доставлены во Францию и вызвали большой интерес гостей Недели иврита.

Ранее игра была выпущена на русском и английском языках. Сейчас готовится тираж на испанском языке.

Руководитель Департамента поддержки репатриации Марина Розенберг-Корытная, представляя игру, подчеркнула: «Никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Всегда нужно искать новые интересные формы работы. И я рада, что нам это удается. Игра в живой увлекательной форме передает важную идею, что с созданием еврейского государства сионизм не утратил своей задачи. Если на первом этапе движения евреи нуждались в собственном государстве, сейчас страна нуждается в своем народе – не только в израильтянах, превративших государство в процветающую демократию, но и в евреях диаспоры, ощущающих себя частью единого древнего народа и знающих, что у них есть свой дом – Израиль».

28 Ноя 2019
1 мин. чтения
415
Читайте также

Читать далее

Новые процессоры Intel 12-го поколения будут производиться в Израиле

Новые процессоры Intel 12-го поколения будут производиться в Израиле

Фото: Gts / Shutterstock.com   Компания Intel на днях объявила о запуске линейки процессоров 12-го поколения, получивших название Alder Lake.
Население Израиля — 8,68 миллионов человек

Население Израиля — 8,68 миллионов человек

Ежегодно в канун Дня Независимости Центральное бюро статистики (ЦБС) публикует данные о населении Израиля.
Сложные времена порождают новые возможности

Сложные времена порождают новые возможности

Фото: theskaman306 / Shutterstock.com   Известно, что кризисные ситуации требуют новых решений.