Вклад репатриантов в медицину Израиля — WZO

Вклад репатриантов в медицину Израиля

Фото: haveseen / Shatterstock.com Медицина Израиля признана одной из лучших в мире и во многом своим успехом она обязана новым гражданам страны. «25 репатриантов, которые изменили израильскую медицину» — название проекта двух журналистов из Хайфы, о котором рассказал сайт newsru.co.il. Проект посвящен вкладу репатриантов в медицину Израиля и представляет 25 историй врачей, приехавших из разных […]

Фото: haveseen / Shatterstock.com

Медицина Израиля признана одной из лучших в мире и во многом своим успехом она обязана новым гражданам страны. «25 репатриантов, которые изменили израильскую медицину» — название проекта двух журналистов из Хайфы, о котором рассказал сайт newsru.co.il. Проект посвящен вкладу репатриантов в медицину Израиля и представляет 25 историй врачей, приехавших из разных стран: России, Украины, Латвии,  Узбекистана. Грузии, Румынии, Канады, Аргентины, Эфиопии.

Читатели могут познакомится с профессиональными достижениями каждого из героев проекта и его личной историей. Список был составлен на основании источников на русском, английском и иврите, также учитывался индекс научного цитирования и мнения коллег. Итоговая подборка опубликована в открытом доступе и с ней может ознакомится каждый желающий.

«Наш проект —  дань уважения для метров и ликбез для новых репатриантов», — отметил один из его авторов, журналист Алексей Демченко.

23 Фев 2021
1 мин. чтения
370
Читайте также

Читать далее

Проект «Геула» стартовал!

Проект «Геула» стартовал!

В Израиль прилетели участницы первого этапа проекта «Геула».  Это международная программа обучения лидерству молодых женщин из еврейских общин стран диаспоры.
Солдаты защищают страну, страна помогает солдатам

Солдаты защищают страну, страна помогает солдатам

Если вы призываетесь или уже служите в израильской армии, то в ближайшее время вас коснется поправка к Закону о демобилизованных военнослужащих.

Гуш Дан – центр Израиля

Название Гуш Дан переводится с иврита как «Блок (объединение) Дан».