Театр Гешер: спектакли онлайн к Дню памяти жертв Холокоста — WZO

Театр Гешер: спектакли онлайн к Дню памяти жертв Холокоста

Фото: Itzuvit / Wikimedia

 

В честь Международного дня памяти Холокоста театр Гешер проводит онлайн трансляции спектаклей, связанных с темой Катастрофы. Для показа выбраны три постановки: «Враги. История любви», «Шоша» и «Адам-сукин сын».

Первые два спектакля поставлены по произведениям лауреата Нобелевской премии по литературе Исаака Башевиса Зингера.

Спектакль «Адам-сукин сын» создан по мотивам одноименного романа известного израильского писателя Йорама Канюка.

Спектакли сопровождаются титрами на русском языке и доступны бесплатно по 31 января включительно. Для перехода к просмотру нажмите на ссылку.

27 Янв 2021
1 мин. чтения
666
Читайте также

Читать далее

«Открытый урок» в Париже

«Открытый урок» в Париже

«Открытый урок» —  это проект Департамента поддержки репатриации ВСО.
Открылись два новых «ульпана» в Лондоне

Открылись два новых «ульпана» в Лондоне

На фото: лондонский «ульпан» Отдел поддержки репатриации Всемирной сионистской организации продолжает работу в стратегических направлениях – открываются новые «ульпаны» по изучению иврита в разных странах и продолжается активная работа с русскоязычными евреями диаспоры.
Израиль: послабление карантина

Израиль: послабление карантина

Фото: VitalikRadko / depositphotos.com   Израиль вошел в число стран, сумевших добиться наилучших результатов в борьбе с эпидемией коронавируса.