Gefilte Drive и The Pitche: премьера песни «Все мы братья» — WZO

Gefilte Drive и The Pitche: премьера песни «Все мы братья»

Фото: kim7 / Shutterstock   Накануне еврейского праздника Песах и за несколько часов до введения общего карантина в Израиле музыкальные коллективы Gefilte Drive и The Pitches записали вместе популярную идишскую песню «Ун мир зайнен але бридер» («Все мы братья»), — сообщил сайт newsru.co.il Gefilte Drivе — популярный клейзмерский ансамбль, соединяющий в своем творчестве восточную и западную еврейскую музыку, […]

Фото: kim7 / Shutterstock

 

Накануне еврейского праздника Песах и за несколько часов до введения общего карантина в Израиле музыкальные коллективы Gefilte Drive и The Pitches записали вместе популярную идишскую песню «Ун мир зайнен але бридер» («Все мы братья»), — сообщил сайт newsru.co.il

Gefilte Drivе — популярный клейзмерский ансамбль, соединяющий в своем творчестве восточную и западную еврейскую музыку, рок-н-ролл, городской романс лирические мелодии. Коллектив с успехов выступал в Израиле, гастролировал за рубежом, принимал участие в фестивалях и удостоен многочисленных наград.  Музыкальные клипы Gefilte Drivе смотрите на YouTube канале ансамбля. 

The Pitches — единственный в Израиле женский русскоязычный акапелла проект. Коллектив был создан в Холоне летом 2017 года, недавно он был удостоен золотой медали на международном хоровом конкурсе, проходившем в Раанане. успешно развивающийся с 2007 года.

7 Апр 2020
1 мин. чтения
663
Читайте также

Читать далее

[:fr]Atelier Cuisine Pourim Avec Le Chef Yossi Ben Dayan[:]

[:fr]Atelier Cuisine Pourim Avec Le Chef Yossi Ben Dayan[:]

[:fr] À l’occasion de la fête de Pourim, le chef israélien Yossi Ben Dayan vous convie à un nouvel atelier de cuisine, organisé par l’OSM.
Не теряем связь и работаем онлайн: США И Канада

Не теряем связь и работаем онлайн: США И Канада

Ульпаны Департамента поддержки репатриации, действующие в США и Канаде, как и во всем Северном полушарии вернулись с каникул в октябре.
[:en]Simchat Torah with Holocaust Remeberance Association[:]

[:en]Simchat Torah with Holocaust Remeberance Association[:]

[:en] The Simchat Torah event held by the Holocaust Remembrance Association, took place on October 20th.