Песня «Аллилуйя» в необычном исполнении — WZO

Песня «Аллилуйя» в необычном исполнении

Предлагаем вашему вниманию видеоролик с необычной версией исполнения одной из самых прославленных песен на иврите – «Аллилуйя». Эта песня (музыка Коби Ашрат, текст Шимрит Ор) в исполнении солистки Гали Атари и ансамбля «Халав у-Дваш» («Молоко и мед») стала победительницей конкурса Евровидения в 1979 году и буквально покорила слушателей во всем мире. В Израиле эта песня […]

Предлагаем вашему вниманию видеоролик с необычной версией исполнения одной из самых прославленных песен на иврите – «Аллилуйя».

Эта песня (музыка Коби Ашрат, текст Шимрит Ор) в исполнении солистки Гали Атари и ансамбля «Халав у-Дваш» («Молоко и мед») стала победительницей конкурса Евровидения в 1979 году и буквально покорила слушателей во всем мире. В Израиле эта песня была и остается настолько популярной, что в свое время даже звучали предложения придать ей статус национального гимна.

И вот, теперь она зазвучала в исполнении учеников ульпанов Отдела поддержки репатриации ВСО в Великобритании – не без «помощи» Гали Атари и группы «Халав у-Дваш».

23 Июл 2019
1 мин. чтения
954
Читайте также

Читать далее

Наука, которую можно потрогать руками

Наука, которую можно потрогать руками

Мужчина должен построить дом, родить сына и посадить дерево.
[:fr]Deux très belles soirées avec Yossi Katzav[:]

[:fr]Deux très belles soirées avec Yossi Katzav[:]

[:fr]Deux très belles soirées le 18 et le 19 septembre derniers avec Yossi Katzav célèbre créateur de mode israélien venu spécialement dans le cadre du cycle de conférences organisées par le département promotion de l’Alya de l’#organisationsionistemondiale Merci à Yossi d’être venu! [:]