Легенда бокса Флойд Мэйвезер-младший отправляет в Израиль самолет с помощью — WZO

Легенда бокса Флойд Мэйвезер-младший отправляет в Израиль самолет с помощью

Фото: urbanbuzz / depositphotos.com   Знаменитый американский боксер Флойд Мэйвезер-младший выступил в поддержку Израиля и и готовит личный самолет, который в ближайшие дни доставит в Израиль помощь, включая от еды и воды до бронежилетов для ЦАХАЛа и гражданских лиц. Легенда американского бокса заявил, что поддерживает Израиль в его борьбе против террористов ХАМАСа и осуждает антисемитизм […]

SWINDON, UK - APRIL 24, 2014: Forever Sports Magazine on a white background

Фото: urbanbuzz / depositphotos.com

 

Знаменитый американский боксер Флойд Мэйвезер-младший выступил в поддержку Израиля и и готовит личный самолет, который в ближайшие дни доставит в Израиль помощь, включая от еды и воды до бронежилетов для ЦАХАЛа и гражданских лиц.

Легенда американского бокса заявил, что поддерживает Израиль в его борьбе против террористов ХАМАСа и осуждает антисемитизм в любых проявлениях.

Флойд Мейвезер-младший — знаменитый американский боксер, не потерпевший за свою 19-летнюю профессиональную карьеру ни одного поражения, чемпион мира в пяти весовых категориях, призер Олимпийских игр. В 2016 году признан ESPN лучшим боксером за последние 25 лет вне зависимости от весовой категории. Занимает вторую строчку в рейтинге лучших боксёров всех времён и народов вне зависимости от весовой категории по версии BoxRec.

11 Окт 2023
1 мин. чтения
918
Читайте также

Читать далее

Писатель Эдгар Керет получил премию «Сапир»

Писатель Эдгар Керет получил премию «Сапир»

Фото: מוטי קיקיון / Wikimedia   Самая  престижная литературная премия «Сапир» за 2018 год присуждена в Израиле популярному писателю и драматургу Этгару Керету.
«Послы иврита»: знакомьтесь — Ронен Гуревич

«Послы иврита»: знакомьтесь — Ронен Гуревич

Продолжаем представлять посланников иврита Отдела поддержки репатриации.
«Открытый урок» Рины Мацлиах

«Открытый урок» Рины Мацлиах

Рина Мацлиах – одна из самых ярких звезд израильской журналистики, акула пера, вернее, телеэкрана.