Еще один выпускник нашего ульпана сдал врачебный экзамен — WZO

Еще один выпускник нашего ульпана сдал врачебный экзамен

Для будущих репатриантов врачей мы организовали специализированные ульпаны, в которых не просто изучают иврит, но и углубленно знакомятся с профессиональной терминологией. По свидетельству выпускников этих ульпанов, это им очень помогло в дальнейшем. Доктор Шехтман репатриировался из Аргентины и недавно успешно сдал экзамены на подтверждение врачебного диплома. Он рассказывает: «Я рад, что у меня получилось! Огромное […]

Для будущих репатриантов врачей мы организовали специализированные ульпаны, в которых не просто изучают иврит, но и углубленно знакомятся с профессиональной терминологией. По свидетельству выпускников этих ульпанов, это им очень помогло в дальнейшем.

Доктор Шехтман репатриировался из Аргентины и недавно успешно сдал экзамены на подтверждение врачебного диплома. Он рассказывает: «Я рад, что у меня получилось! Огромное спасибо всем сотрудникам Департамента поддержки репатриации и учителям иврита, помогавшим мне. Надеюсь, что мой пример поможет другим принять правильное решение — вернуться домой, в Израиль!»

15 Июн 2021
1 мин. чтения
752
Читайте также

Читать далее

Хорошей записи в Книге жизни!

Хорошей записи в Книге жизни!

Фото: jennylipets / Shutterstock   Йом Кипур – самый главный день в еврейском календаре.
Летят перелетные птицы

Летят перелетные птицы

Если поехать на север от озера Кинерет, то в 20 км вы найдете озеро Хула.
«Индекс счастья» 2019: Израиль на 13-м месте в мире

«Индекс счастья» 2019: Израиль на 13-м месте в мире

Фото:  g-stockstudio / Shutterstock   Накануне веселого праздника Пурима приятно узнать, что Израиль находится на 13-м месте среди самых счастливых стран мира.