Песня «Аллилуйя» в необычном исполнении — WZO

Песня «Аллилуйя» в необычном исполнении

Предлагаем вашему вниманию видеоролик с необычной версией исполнения одной из самых прославленных песен на иврите – «Аллилуйя». Эта песня (музыка Коби Ашрат, текст Шимрит Ор) в исполнении солистки Гали Атари и ансамбля «Халав у-Дваш» («Молоко и мед») стала победительницей конкурса Евровидения в 1979 году и буквально покорила слушателей во всем мире. В Израиле эта песня […]

Предлагаем вашему вниманию видеоролик с необычной версией исполнения одной из самых прославленных песен на иврите – «Аллилуйя».

Эта песня (музыка Коби Ашрат, текст Шимрит Ор) в исполнении солистки Гали Атари и ансамбля «Халав у-Дваш» («Молоко и мед») стала победительницей конкурса Евровидения в 1979 году и буквально покорила слушателей во всем мире. В Израиле эта песня была и остается настолько популярной, что в свое время даже звучали предложения придать ей статус национального гимна.

И вот, теперь она зазвучала в исполнении учеников ульпанов Отдела поддержки репатриации ВСО в Великобритании – не без «помощи» Гали Атари и группы «Халав у-Дваш».

23 Июл 2019
1 мин. чтения
952
Читайте также

Читать далее

Израиль вошел в двадцатку стран с самым высоким ВВП на душу населения

Израиль вошел в двадцатку стран с самым высоким ВВП на душу населения

Фото: William Potter / Shutterstock.com   Как оценивается состояние экономики страны? Для это существует такой показатель как валовый внутренний продукт или сокращенно ВВП, под которым понимается общая стоимость товаров и услуг, которые были произведены в стране за определенный период времени, например за год.
Новый клип Нетты Барзилай

Новый клип Нетты Барзилай

Фото:  Vadim Ponomarenko / Shutterstock   В мае в Израиле состоится международный песенный конкурс Евровидение-2019.
«Геула» — международная программа обучения лидерству молодых женщин из еврейских общин стран диаспоры

«Геула» — международная программа обучения лидерству молодых женщин из еврейских общин стран диаспоры

На днях закончился израильский этап проекта «Геула» — международной программы обучения лидерству молодых женщин из еврейских общин стран диаспоры.