Первый ракетный обстрел Ираком Израиля в войне Персидского залива — WZO

Первый ракетный обстрел Ираком Израиля в войне Персидского залива

18 января 1991 года произошел первый ракетный обстрел Ираком Израиля в войне Персидского залива. 8 ракет из Ирака «Скад» упали в районе Тель-Авива и Хайфы, причинив многие разрушения. Всего за 6 недель боёв по Стране было выпущено 39 Скадов, разрушено более 9000 квартир, погиб один человек, 10 скончались от сердечных приступов во время объявления воздушной […]

18 января 1991 года произошел первый ракетный обстрел Ираком Израиля в войне Персидского залива. 8 ракет из Ирака «Скад» упали в районе Тель-Авива и Хайфы, причинив многие разрушения. Всего за 6 недель боёв по Стране было выпущено 39 Скадов, разрушено более 9000 квартир, погиб один человек, 10 скончались от сердечных приступов во время объявления воздушной тревоги, 300 человек получили лёгкие ранения.

18 Jan 1991
1 мин. чтения
2248
Читайте также

Читать далее

Израиль, США и ОАЭ основали совместный инвестиционный фонд в 3 миллиарда долларов

Израиль, США и ОАЭ основали совместный инвестиционный фонд в 3 миллиарда долларов

Израиль, США и Объединенные Арабские Эмираты объявили об учреждении фонда регионального развития в 3 миллиарда долларов.
Поздравляем с Ханукой!

Поздравляем с Ханукой!

Сегодня начинается Ханука.
Ты гордость нации

Ты гордость нации

Как и каждую неделю, мы публикуем письма, написанные студентами ульпанов нашего отдела со всего мира нашим бойцам на передовой войны с террористами ХАМАСа.