Конкурс «Евровидение 2019» в Тель-Авиве — WZO

Конкурс «Евровидение 2019» в Тель-Авиве

С 12 по 16 мая в Тель-Авиве прошел конкурс песни «Евровидение 2019». По правилам конкурс проводится в странек предыдущего победителя. В 2018 в Лиссабоне победила Нета Барзилай с песней «Игрушка». До этого  Израиль принимал у себя Евровидение дважды: в 1979 после победы певца Изхара Коэна и ансамбля Alphabeta и в 1999 году после победы певицы Даны Интернешнл. Победителем «Евровидение […]

С 12 по 16 мая в Тель-Авиве прошел конкурс песни «Евровидение 2019». По правилам конкурс проводится в странек предыдущего победителя. В 2018 в Лиссабоне победила Нета Барзилай с песней «Игрушка». До этого  Израиль принимал у себя Евровидение дважды: в 1979 после победы певца Изхара Коэна и ансамбля Alphabeta и в 1999 году после победы певицы Даны Интернешнл.

Победителем «Евровидение 2019» стал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс

Европейский вещательный союз опубликовал данные о числе телезрителей, смотревших трансляции полуфиналов и финала конкурса Евровидение-2019 в Тель-Авиве. За ходом конкурса наблюдали 182 млн человек в 40 странах.

 

 

 

14 May 2019
1 мин. чтения
563
Читайте также

Читать далее

Вертикальное земледелие из Израиля

Вертикальное земледелие из Израиля

Фото: roibu / Shutterstock.com   Израильский стартап Vertical Field известен своими новаторскими технологиями вертикального выращивания растений.
Израиль – охранная грамота мира

Израиль – охранная грамота мира

Закончился визит делегации Израиля в Соединенные Штаты Америки.
[:pt]Palestra com Gabriel Schorr[:he]שיעור בונוס: הרצאתו של גבריאל שור[:]

[:pt]Palestra com Gabriel Schorr[:he]שיעור בונוס: הרצאתו של גבריאל שור[:]

[:pt] Participamos, junto aos nossos alunos dos ulpanim de São Paulo, da palestra de Gabriel Schorr, vindo especialmente de Israel.