«Послы иврита»: знакомьтесь — Яэль Израэли — WZO

«Послы иврита»: знакомьтесь — Яэль Израэли

Продолжаем рассказывать о посланниках иврита Отдела поддержки репатриации. Сегодня представляем Яэль Израэли! Яэль проводит увлекательные лекции об израильском изобразительном искусстве, разбирая его язык, формируемый цветом, формой, настроениями и идеями. Рассматривая творчество израильских художников Яэль ведет нас в путешествие по Израилю.

Яэль также регулярно проводит лекции на иврите на темы: «Иврит: идентичность и культура», «Свидетельство в изображениях», которые углубляют  е понимание Израиля, его идентичности и культуры через призму искусства.

11 Мар 2024
1 мин. чтения
1856
Читайте также

Читать далее

Фестиваль «Манофим» в Иерусалиме

Фестиваль «Манофим» в Иерусалиме

Израиль называют страной фестивалей, и это не преувеличение.
Онлайн-фестиваль «Израиль сегодня»

Онлайн-фестиваль «Израиль сегодня»

25 июля Департамент поддержки репатриации Всемирной сионистской организации совместно с компанией «Офек Исраэли» провел онлайн-фестиваль «Израиль сегодня».
Выставка «Половина пути»: ивритская азбука художников Соостера и Бунькова

Выставка «Половина пути»: ивритская азбука художников Соостера и Бунькова

Фотографии представлены Тенно Соостером и Сергеем Буньковым   В Тель-Авиве в Доме Художника открылась  выставка  художников Тэнно Соостера и Сергея Бунькова.