Встреча с деятелями искусств — WZO

Встреча с деятелями искусств

Академический колледж Ашкелона представляет проект «Тиква исраэлит» (Израильская надежда) и приглашает на встречу с деятелями искусств, выходцами из стран бывшего СССР.

Встреча пройдет в онлайн-режиме на платформе ZOOM во вторник, 5 января 2021 г., начало в 16:00.

В ПРОГРАММЕ: Чтение фрагментов прозаических и стихотворных произведений,  обсуждение актуальных событий израильской культуры.

УЧАСТВУЮТ: поэтесса Виктория Орти,  писатель и поэт Александр Валевич,  поэт и композитор Эли Бар-Яглом, поэтесса Хава-Браха Корзакова, актер Шмулик Ацмон и актриса Елена Яралова.

С приветственным словом выступит ректор колледжа профессор Шимон Шарвит.

Ведущий: координатор проекта «Тиква исраэлит» доктор Шимон Охаён.

Заключительное слово: доктор Йехудит Абулафия, председатель координационного совета проекта «Тиква исраэлит».

Для участия передите по ссылке.

18 Дек 2020
1 мин. чтения
1099
Читайте также

Читать далее

Розы – привет из Израиля

Розы – привет из Израиля

Самый красивый и ароматный вид израильского экспорта – розы.
Американские врачи думают о репатриации в Израиль

Американские врачи думают о репатриации в Израиль

В Тинеке, штат Нью-Джерси, прошла ежегодная медицинская конференция MedEx, цель которой — познакомить медицинских работников США и Канады, имеющих право на репатриацию, с профессиональными перспективами в Израиле.
С Днем велосипеда!

С Днем велосипеда!

Фото:  ChameleonsEye / Shutterstock.com   3 июня — Всемирный день велосипеда,  провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в прошлом году.