Во время Маккабиады проходит выставка израильских стартапов в области спорта — WZO

Во время Маккабиады проходит выставка израильских стартапов в области спорта

Фото: stokkete/depositphotos.com   В Израиле проходит XXI Маккабиада. Как сообщил телеграм-канал «Деловой Израиль«, в рамках этого грандиозного мероприятия на национальном велодроме имени Сильвана Адамса в Тель-Авиве прошла выставка разработок израильских стартапов, специализирующиеся в области спорта. Представляем некоторые из них. Pixellot Компания разработала автоматизированную систему панорамной фотографии, обработки и производства видеоконтента для трансляции спортивных мероприятий. В […]

Фото: stokkete/depositphotos.com

 

В Израиле проходит XXI Маккабиада. Как сообщил телеграм-канал «Деловой Израиль«, в рамках этого грандиозного мероприятия на национальном велодроме имени Сильвана Адамса в Тель-Авиве прошла выставка разработок израильских стартапов, специализирующиеся в области спорта. Представляем некоторые из них.

Pixellot

Компания разработала автоматизированную систему панорамной фотографии, обработки и производства видеоконтента для трансляции спортивных мероприятий. В настоящее время по всеми миру развернуто около 18 000 систем Pixellot.

BlazePod

Инновационная платформа для тренировок, направленных на развитие физических и когнитивных навыков. Позволяет профессиональным и начинающим спортсменам повысить скорость реакций и эффективность. Интерактивное приложение настраивается для любых видов спорта.

RSCPT

Чувствительный датчик превращает баскетбольное кольцо в «умный» девайс, отслеживающий и анализирующий траекторию и точность бросков по нему. Согласно заявлениям компании, технология RSPCT уже используется несколькими командами NBA.

MindFly

Компания выпустила крошечную камеру, прикрепляемую к рубашке, которую игрок носит во время различных спортивных мероприятий. Камера фиксирует все, что видит и слышит спортсмен, после чего контент превращается в видеоролики на любых социальных платформах: Instagram, Tiktok, YouTube.

PlayerMaker

Разработчик технологии для анализа движения футболиста на поле с помощью сенсоров движения, вмонтированных в бутсы. В результате анализа тренер получает точные данные о том, в какой физической форме находится каждый из его подопечных.

i-BrainTech

Компьютерная игра, которая управляется исключительно мозговой активностью. Это помогает футболистам улучшить качество своей игры. Используя уникальный шлем и экран, игроки могут подключаться к системе, «думать» о своей тактике и наблюдать, как виртуальный аватар ведет игру на экране.

21 Июл 2022
1 мин. чтения
439
Читайте также

Читать далее

Сионизм с женским лицом или премия «Голден Голда» в южном полушарии

Сионизм с женским лицом или премия «Голден Голда» в южном полушарии

Цветы, аплодисменты, красивые женщины… 12 августа в столице Аргентины в Буэнос-Айресе прошло вручение премии «Голден Голда». Премия новая, она присуждается только женщинам.
Этот день в истории: Первый сионистский конгресс

Этот день в истории: Первый сионистский конгресс

29 августа 1897 года в швейцарском городе Базель открылся Первый Сионистский конгресс.  В работе конгресса приняли участие 204 делегата из 17 стран, сотни наблюдателей, а также 26 корреспондентов наиболее представительных европейских газет.
[:fr]Les coulisses de la mission Beresheet[:]

[:fr]Les coulisses de la mission Beresheet[:]

[:fr]L’ingénieur Ariel Gomez vous raconte la plus grande aventure spatiale d’Israël .