Ульпан в домашнем формате — WZO

Ульпан в домашнем формате

Во время пандемии уроки иврита в ульпанах Отдела поддержки репатриации ВСО велись удаленно, это позволило не останавливать процесс обучения. Сегодня во многих странах ковидные ограничения уже сняли, однако в некоторых, например, в Бразилии, мероприятия офф-лайн с большим количеством участников еще проводятся редко. Ульпаны Отдела поддержки репатриации в Бразилии продолжают уроки иврита в удаленном формате, однако […]

Во время пандемии уроки иврита в ульпанах Отдела поддержки репатриации ВСО велись удаленно, это позволило не останавливать процесс обучения. Сегодня во многих странах ковидные ограничения уже сняли, однако в некоторых, например, в Бразилии, мероприятия офф-лайн с большим количеством участников еще проводятся редко. Ульпаны Отдела поддержки репатриации в Бразилии продолжают уроки иврита в удаленном формате, однако теперь у учеников появилась альтернатива: они могут изучать язык традиционно – учитель-ученик.
Координаторы и преподаватели ульпанов Отдела поддержки репатриации в Сан-Паулу (Бразилия) запустили проект с рабочим названием «Ульпан с чаепитием у учителя дома». Изучающие иврит получили свободу выбора. Первая группа из 10 человек довольна предложенным неформальным вариантом, и, мы надеемся, что скоро все учащиеся ульпанов в Бразилии смогут сами решать, в каком формате им лучше изучать иврит или же сочетать их.

13 июн 2022
1 мин. чтения
515
Читайте также

Читать далее

Армянский квартал в Иерусалиме

Армянский квартал в Иерусалиме

Фото: Elena Dijour / Shutterstock.com Самый маленький из четырех кварталов Старого города в Иерусалиме – Армянский квартал.
Молодежная сборная Израиля завоевала серебро на чемпионате Европы по баскетболу

Молодежная сборная Израиля завоевала серебро на чемпионате Европы по баскетболу

Фото: vverve / depositphotos.com Удачным сложился сезон 2023 года для молодежных сборных Израиля.
История сионизма и государства Израиль: 8 — 15 октября

История сионизма и государства Израиль: 8 — 15 октября

8 октября 1918 – В Москве при театре, руководимом Вахтанговым, создана театральная студия «Габима», дающая спектакли на иврите.