Тель-Авив. Берег моря — WZO

Тель-Авив. Берег моря

Фото: Edward Shtern Тель-Авив многогранен. И одна из его граней омывается морем. Серия замечательных фотографий береговой линии города без перерыва. Автор @Edward Shtern — один из лучших израильских фотографов, фоторепортер, номинант и победитель международных конкурсов, а также преподаватель известной фотошколы MStudio в Тель-Авиве.  

Фото: Edward Shtern

Тель-Авив многогранен. И одна из его граней омывается морем. Серия замечательных фотографий береговой линии города без перерыва.

Автор @Edward Shtern — один из лучших израильских фотографов, фоторепортер, номинант и победитель международных конкурсов, а также преподаватель известной фотошколы MStudio в Тель-Авиве.

 

27 Июл 2022
1 мин. чтения
518
Читайте также

Читать далее

Празднование 115-й годовщины Еврейского национального фонда

Празднование 115-й годовщины Еврейского национального фонда

На первом сионистском конгрессе в августе 1897 года в Базеле, созванного по инициативе Теодора Герцля, было принято решение о создании в Эрец Исраэль еврейского государства и создана Всемирная сионистская организация, через пять лет, на конгрессе в Лозанне, был учрежден Еврейский национальный фонд.
Это день в истории: приняты Нюрнбергские законы

Это день в истории: приняты Нюрнбергские законы

15 сентября 1935 в Нюрберге на съезде Национал-социалистической партии Германии были приняты Закон о гражданстве рейха и Закон о защите немецкой крови и немецкой чести.
История сионизма и государства Израиль: 1 — 7 октября

История сионизма и государства Израиль: 1 — 7 октября

Фото: IDF Spokesperson’s Unit / Wikimedia   1 октября 1917 – Турецкие власти проводят широкомасштабную операцию по пресечению деятельности еврейской подпольной организации НИЛИ.