C праздником Рош а-Шана! — WZO

C праздником Рош а-Шана!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с новым 5778-м еврейским годом. Рош а-Шана – «глава года», пусть год начнется радостно, продолжится удачно и завершится успешно. Мы желаем вам и вашим близким мира, здоровья и благополучия. Мы желаем вам счастья и любви. До встречи в Израиле! Отдел поддержки репатриации Всемирной сионистской организации

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с новым 5778-м еврейским годом. Рош а-Шана – «глава года», пусть год начнется радостно, продолжится удачно и завершится успешно. Мы желаем вам и вашим близким мира, здоровья и благополучия. Мы желаем вам счастья и любви. До встречи в Израиле!

Отдел поддержки репатриации Всемирной сионистской организации

20 Сен 2017
1 мин. чтения
657
Читайте также

Читать далее

В Израиле возродили библейские сорта винограда

В Израиле возродили библейские сорта винограда

История виноделия Израиля началась в далеком прошлом. Вино для израильтян имеет особый смысл: в библейские времена оно, как и вода, было основным напитком в Эрец Исраэль.
Intel Israel представил новое, восьмое, поколение процессоров

Intel Israel представил новое, восьмое, поколение процессоров

Израильское подразделение корпорации Intel представило новое, восьмое, поколение процессоров.
История сионизма и государства Израиль: 8– 15 апреля

История сионизма и государства Израиль: 8– 15 апреля

Фото: Adolf Eichman’s trial judges (left to right) Benjamin Halevi, Moshe Landau, and Yitzhak Raveh / Wikimedia   8 апреля 1907 – Правительство Великобритании утверждает Устав Еврейского Национального Фонда Керен Каемет Ле-Исраэль.