Развлечения на каникулах — WZO

Развлечения на каникулах

Долгие каникулы радуют детей, но озадачивают родителей. Куда повести ребенка, чтобы он не скучал? Этим летом в Израиле не заскучаешь. Никогда еще не было столько замечательных развлечений, которые понравятся не только детям, но и взрослым. На любой вкус – только выбирай. Если у вас не получается съездить в Африку – Африка приходит к вам. Проведите […]

Долгие каникулы радуют детей, но озадачивают родителей. Куда повести ребенка, чтобы он не скучал? Этим летом в Израиле не заскучаешь. Никогда еще не было столько замечательных развлечений, которые понравятся не только детям, но и взрослым. На любой вкус – только выбирай.

Если у вас не получается съездить в Африку – Африка приходит к вам. Проведите яркий, насыщенный день в ботаническом саду Иерусалима, который предлагает детям 2-12 лет «Африканские ночи». Это будет отличное приключение среди экзотических растений, в сопровождении африканской музыки и небывалых цветоэффектов. Не покидая Израиль, вы получаете полное ощущение пребывания на «черном континенте».

Не торопитесь уезжать из Иерусалима – там же вы попадете в Исландию. Что может быть прекраснее ледового катка, залитого в летнюю жару? Можно кататься на коньках и играть в хоккей, ледовый дворец «Исландия» — оазис прохлады посреди столицы Израиля.

Тель-Авив не отстает от Иерусалима по части летних детских развлечений. Нынешние каникулы подарили мальчикам и девочкам невероятный Сад страшилищ. Его создали авторы детских книг Йоси Абулафии и Эфраим Сидон, их выставка не столько страшная, сколько смешная, бродить среди знакомых чудовищ интересно и весело.

В Тропическом саду парка Яркон в Тель-Авиве раскинулись Нетландия и страна Питера Пэна. Ведите детей индейский парк, где их научат стрелять из лука и строить иглу. А еще там бродят настоящие русалки, а самые маленькие обнаружат в укромном уголке джимбори.

Занятий хватит на все каникулы. Ведь нужно посмотреть мюзиклы парке Яркон, попасть на ночные экскурсии в Детском музее в Холоне и по Неот-Кдумим, успеть на Фестиваль живой скульптуры в Реховоте. Еще вас ждет парк Лего в Холоне, выставка смурфиков в Тель-Авиве и… дальше перечислять нет смысла, потому что каждый день лета детей ждут новые развлечения.

 

 

5 Июл 2017
1 мин. чтения
661
Читайте также

Читать далее

Вечер, посвященный борцам за репатриацию в Израиль

Вечер, посвященный борцам за репатриацию в Израиль

Фото: Moshe Milner / Government Press Office (Israel)   Сегодня, 13 декабря, в Иерусалимском театре («Театрон Иерушалаим») состоится вечер, посвященный борцам за репатриацию из СССР и стран Восточной Европы в Израиль.
Программа министерства экономики для женщин

Программа министерства экономики для женщин

Фото: Elnur / Shutterstock   Министерство экономики Израиля разработало специальную программу, направленную на продвижение женщин в бизнесе.
Служить в ЦАХАЛе – это круто!

Служить в ЦАХАЛе – это круто!

Фото:  Ryan Rodrick Beiler / Shutterstock   С каждым годом все больше еврейских парней и девушек из разных стран мира принимают решение служить в израильской армии.