Майкл Китон и Владимир Фридман VS мировой терроризм — WZO

Майкл Китон и Владимир Фридман VS мировой терроризм

Известный израильский актер Владимир Фридман закончил съемки в американском блокбастере, у которого пока нет окончательного названия. Это остросюжетный триллер на актуальную тему – борьба с международным терроризмом. Режиссер фильма – один из постановщиков знаменитых сериалов «Декстер» и «Родина» (Homeland). Художник по костюмам — трижды номинированная на «Оскар» Анна Б.Шеппард: «Список Шиндлера», «Пианист», «Бесславные ублюдки». Партнеры […]

Известный израильский актер Владимир Фридман закончил съемки в американском блокбастере, у которого пока нет окончательного названия. Это остросюжетный триллер на актуальную тему – борьба с международным терроризмом. Режиссер фильма – один из постановщиков знаменитых сериалов «Декстер» и «Родина» (Homeland). Художник по костюмам — трижды номинированная на «Оскар» Анна Б.Шеппард: «Список Шиндлера», «Пианист», «Бесславные ублюдки». Партнеры Фридмана — обладатель «Оскара» и «Золотого Глобуса» легендарный Майкл Китон и восходящая звезда Голливуда Дилан О’Брайен (сериалы «Волчонок» и «Новенькая»).

Владимир Фридман сыграл в захватывающем триллере роль профессора физики. Съемки с участием израильского актера проходили в Англии и Италии. Новый фильм стал еще одной ступенью в международной карьере Фридмана – он внесен в реестр Британской киноакадемии, попасть в который считается высокой честью для киноактеров всего мира.

— Работа с большими звездами всегда доставляет удовольствие, — рассказал Владимир Фридман, – они потрясающе профессиональны. Когда я собирался на съемки, еще раз пересмотрел «Бёрдмена», за которого Китон получил «Оскара». Это высший актерский пилотаж, невероятный по точности и тонкости. И с этим человеком я должен был выходить на съемочную площадку. Но когда я познакомился с Майклом, то оказалось, что он замечательный человек. С ним легко, просто. Китон очень любит Израиль, где живут его родственники, и он часто навещает их. Такой же симпатичный — молодой актер Дилан О’Брайен. Он сейчас феноменально популярен, но у него нет никаких «звездных» замашек. Трудяга, доброжелательный, легкий парень. Это были отличные съемки.

Новый фильм с участием Владимира Фридмана выходит в мировой прокат в 2017 году.

28 Ноя 2016
1 мин. чтения
490
Читайте также

Читать далее

Первая в мире фабрика по выращиванию «мяса из пробирки»

Первая в мире фабрика по выращиванию «мяса из пробирки»

Фото: ChameleonsEye / Shutterstock.com   Израильский стартап Future Meat из Реховота запустил первое в мире промышленное предприятие по выращиванию мяса.
Мы наводим мосты: визит Марины Розенберг-Корытной в Северную Америку

Мы наводим мосты: визит Марины Розенберг-Корытной в Северную Америку

В июне Глава Отдела поддержки репатриации Марина Розенберг-Корытная посетила с рабочим визитом Северную Америку.  Перед поездкой она рассказала: «Если кто-то думает, что работа Отдела поддержки репатриации сводится только к агитации совершить алию в Израиль, то это не так.
[:fr]Deux très belles soirées avec Yossi Katzav[:]

[:fr]Deux très belles soirées avec Yossi Katzav[:]

[:fr]Deux très belles soirées le 18 et le 19 septembre derniers avec Yossi Katzav célèbre créateur de mode israélien venu spécialement dans le cadre du cycle de conférences organisées par le département promotion de l’Alya de l’#organisationsionistemondiale Merci à Yossi d’être venu! [:]