Прогулка по Мертвому морю — WZO

Прогулка по Мертвому морю

Фото: Edward Shtern

 

Мертвое море, одно из самых удивительных мест на нашей планете.  Находится  в низшей точке Земли – 420 метров ниже уровня моря. Природа Мертвого моря необычна и невероятно красива.  Смотрим серию замечательных фото пейзажей Эдуарда Штерна.

Справка: Эдуард Штерн (Edward Shtern) — один из лучших израильских фотографов, фоторепортер, номинант и победитель международных конкурсов, а также преподаватель известной фотошколы MStudio в Тель-Авиве.

 

24 Авг 2022
1 мин. чтения
1679
Читайте также

Читать далее

Травы и пряности, как тысячи лет назад

Травы и пряности, как тысячи лет назад

Израильская кухня — часть средиземноморской, но есть у нее свое отличие.
Праздник со слезами

Праздник со слезами

День траура и скорби («йом а-зикарон») о павших в войнах Израиля и жертв террора — одна из самых печальных дат календаря государства Израиль.
Иврит для врачей без границ

Иврит для врачей без границ

Помимо общих ульпанов иврита, открытых для всех, мы создаем ульпаны, призванные помочь будущим репатриантом овладеть профессиональной лексикой.