Прием в посольстве Израиля во Франции в честь лауреатов Golden Golda — WZO

Прием в посольстве Израиля во Франции в честь лауреатов Golden Golda

В Париже, в посольстве Израиля во Франции, прошел торжественный прием, на котором чествовали лауреатов Golden Golda. Эту премию Департамент поддержки репатриации ВСО вручает женщинам за выдающийся вклад в содействие сионистскому движению, поддержку репатриации и работу еврейских общин своих стран. В нынешнем году Golden Golda впервые была вручена во Франции, ее обладательницам стали глава французского филиала всемирной […]

В Париже, в посольстве Израиля во Франции, прошел торжественный прием, на котором чествовали лауреатов Golden Golda. Эту премию Департамент поддержки репатриации ВСО вручает женщинам за выдающийся вклад в содействие сионистскому движению, поддержку репатриации и работу еврейских общин своих стран. В нынешнем году Golden Golda впервые была вручена во Франции, ее обладательницам стали глава французского филиала всемирной женской сионистской организации ВИЦО Жоэль Лезми и педагог, председатель еврейской общины города Эрмо Жосьен Сберро.

Посольство Израиля во Франции организовало тожественный прием в честь лауреатов премии. Официальное дипломатическое представительство еврейского государства во Франции от имени Государства Израиль выразило уважение и признательность двум выдающимся сионисткам и всем женщинам – активистам сионистского движения во Франции.

Жоэль Лезми и Жосьен Сберро поздравили генеральный консул Израиля в Париже Мишель Лугаси-Харэль и пресс-атташе по связям с общественностью посольства Израиля во Франции Дилен Гамбург.

«Премия Golden Golda — малая часть той огромной благодарности, которую и мы, и страна испытываем к этим женщинам. Они вносят большой вклад в развитие, процветание и укрепление Израиля, — отметила глава Департамента поддержки репатриации ВСО Марина Розенберг-Корытная. — Мы благодарны посольству Израиля во Франции за сотрудничество. Наша совместная деятельность приносит впечатляющие плоды. Мы вместе работаем во славу и процветание еврейского государства и на благо всего еврейского народа».

4 Апр 2019
1 мин. чтения
545
Читайте также

Читать далее

США: праздник света и сионизма

США: праздник света и сионизма

В дни праздника Ханука глава Департамента поддержки репатриации Марина Розенберг-Корытная посетила США.
Ариэль — университетский город в Самарии

Ариэль — университетский город в Самарии

Фото: segrif   Если говорить о городах, которые в последние годы получили новый импульс развития, то сразу же приходит на ум Ариэль.
Евреи Ванкувера поддерживают Израиль

Евреи Ванкувера поддерживают Израиль

В середине ноября постоянный представитель отдела поддержки репатриации ВСО в Северной Америке Алекс Мершон провел несколько встреч с представителями русскоязычной еврейской общины Ванкувера (Канада).