Праздник всех женщин планеты — WZO

Праздник всех женщин планеты

В честь Международного женского дня Департамент поддержки репатриации подготовил и провел праздничные онлайн мероприятий в разных странах мира. Во Франции в канун 8 марта прошла встреча с восходящей звездой мира израильской моды, кутюрье Диланом Париенти (в недалеком прошлом – новым репатриантом из Франции), который несмотря на юный возраст, снискал мировую славу, обретя популярность не только […]

В честь Международного женского дня Департамент поддержки репатриации подготовил и провел праздничные онлайн мероприятий в разных странах мира.

Во Франции в канун 8 марта прошла встреча с восходящей звездой мира израильской моды, кутюрье Диланом Париенти (в недалеком прошлом – новым репатриантом из Франции), который несмотря на юный возраст, снискал мировую славу, обретя популярность не только в Израиле, но и в и покорил сердца многих выдающихся женщин и модниц не только Израиля, но и в Европе и Америке.

 

В Великобритании сотрудники Департамента приняли активное участие в подготовке и проведении праздничного концерта известной израильской певицы, победительницы конкурса Евровидения Даны Интернешнл.

 

В Аргентине в честь 8 марта прошла виртуальная встреча под заголовком «Женщины – источник вдохновения». Ученики ульпанов Отдела получили возможность пообщаться с популярной израильской тележурналисткой Паолой Розенберг и доктором Даниэлой Мазур, директором израильского объединения сексологов (сама д-р Мазур специализируется на оказании сексологической помощи инвалидам). Обе гостьи виртуальной панели – в прошлом новые репатриантки из Аргентины.

 

Праздничное обращение Главы Департамента поддержки репатриации Марины Розенберг-Корытной:

Дорогие женщины!

Позвольте  поздравить всех вас с Международным женским днем. В это неспокойное время вы являетесь примером выдержки и стойкости. 8 марта мы воздаем должное свершениям и достижениям миллионов женщин всех стран мира. Женщины — это надежная опора общества, обеспечивающая успех, процветание, творчество и прогресс. Вы, мои дорогие подруги и коллеги, заслуживаете особых почестей – особенно за все, что вы вынесли и сделали в этом нелегком году.
Прошу вас, дорогие мои, берегите себя, берегите своих родных и близких.
Крепкого здоровья и еще раз с праздником!
Искренне ваша,
Марина Розенберг-Корытная,
Глава Департамента поддержки репатриации
Всемирной сионистской организации

 

8 Мар 2021
1 мин. чтения
643
Читайте также

Читать далее

[:fr]URGENCE ABSOLUE![:]

[:fr]URGENCE ABSOLUE![:]

[:fr] Des centaines de milliers d’israéliens ont soit perdu leur maison détruite par la guerre, soit ont été obligés au sud comme au nord de quitter leurs villes et villages.
Информационные технологии и репатриация

Информационные технологии и репатриация

Новые проблемы порождают новые возможности.  Ограничения, которые внесла в жизнь человечества, пандемия короновируса, потребовала новых решений.
Израильтяне сняли маски на улице

Израильтяне сняли маски на улице

Фото:  ChameleonsEye / shutterstock.com   В Израиле заметно снизилось количество новых случаев заражения короновирусом.