«Открытый урок» на страницах прессы — WZO

«Открытый урок» на страницах прессы

Недавно мы рассказывали о серии Открытых уроков, проведенных в Бразилии видным израильским специалистом в области компьютерного анализа и моделирования группового поведения и, когда-то, репатриантом из этой страны Даниэлем Торбаном.

Турне Даниэля по Бразилии вызвало большой резонанс. Настолько большой, что под интервью с ним бразильская газета «Трибуна джудаика» отвела целую полосу в предновогоднем (вышедшем в свет в канун Рош а-Шана) номере.

Глава Отдела поддержки репатриации Марина Розенберг-Корытная: «Я рада, что  наш проект «Открытый урок» принимает все больший размах и вызывает все больший резонанс в общинах, которые посещают наши посланники в рамках проекта. Их выступления в местных СМИ – как «общих», так и еврейских – помогают нам выполнять еще одну нашу важнейшую миссию: доносить правду об еврейском государстве до все более широкого круга евреев разных стран».

23 Сен 2019
1 мин. чтения
1195
Читайте также

Читать далее

Мой дом — твой дом

Мой дом — твой дом

Идет третья неделя войны.
2,4 миллиона школьников приступили к занятиям в Израиле

2,4 миллиона школьников приступили к занятиям в Израиле

Фото: Oksana Kuzmina / Shutterstock.com   Эпидемия короновируса внесла свои коррективы в начало нового учебного года в Израиле.
Обретение дома

Обретение дома

Три дня Израиль праздновал полувековой юбилей освобождения и объединения Иерусалима.