Открытые уроки актрисы Адар Гальрон на Британских островах — WZO

Открытые уроки актрисы Адар Гальрон на Британских островах

Выдающаяся израильская актриса, режиссер и драматург Адар Гальрон провела не совсем обычное гастрольное турне по Британским островам. Это были не просто гастроли, что для актрисы дело обычное, а Открытые уроки, организованные Отделом поддержки репатриации ВСО. В рамках проекта «Открытый урок» Отдел организует встречи евреев из общин разных стран с израильтянами, которым есть, что рассказать о себе и своих достижениях в еврейском государстве. С интереснейшими рассказами, мастер-классами и фрагментами своих постановок Адар выступила перед евреями в общинных центрах, перед учениками еврейских школ и учащимися ульпанов Отдела в Лондоне, Манчестере, Лидсе, Кембридже, Буше, Хендоне и в столице Ирландии Дублине.

Каждый Открытый урок Адар стал ярким событием в жизни еврейских общин этих городов.

Глава Отдела поддержки репатриации ВСО Марина Розенберг-Корытная: «Я признательна Адар и нашим посланникам в Британии за прекрасные Открытые уроки и рада, что с каждым таким турне мы доносим правду об Израиле и жизни в еврейском государстве до все более широкой аудитории в самых разных еврейских общинах».

На снимках – открытые уроки Адар Гальрон в еврейских общинах:

Манчестер

 

Лидс

 

Кембридж

 

Буше

 

Хендон

 

Дублин

22 Сен 2019
1 мин. чтения
1044
Читайте также

Читать далее

«Геула» — международная программа обучения лидерству молодых женщин из еврейских общин стран диаспоры

«Геула» — международная программа обучения лидерству молодых женщин из еврейских общин стран диаспоры

На днях закончился израильский этап проекта «Геула» — международной программы обучения лидерству молодых женщин из еврейских общин стран диаспоры.
Camp des Milles — музей Катастрофы во Франции

Camp des Milles — музей Катастрофы во Франции

Фото: Alaric Favier/ Camp des Milles, Marseille / Wikimedia   Среди музеев Катастрофы в разных странах есть небольшой мемориал du Camp des Milles.
Песах – праздник свободы

Песах – праздник свободы

Фото: picture of polish painter Wilhelm Kotarbiński «Cross jews across Yam Suph (Red sea)».