Открыт новый раздел ФОТОГАЛЕРЕЯ — WZO

Открыт новый раздел ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дорогие друзья! На нашем сайте открыт раздел ФОТОГАЛЕРЕЯ. В жизни происходит много событий, и очень хочется их запечатлеть, чтобы они сохранились не только в памяти. Фотографии сохраняют атмосферу, напоминают о людях, бывшими с нами в тот момент. Мы с удовольствием листаем настоящие и виртуальные страницы, чтобы вспомнить и рассказать друзьям. В разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ размещены фото […]

Дорогие друзья!

На нашем сайте открыт раздел ФОТОГАЛЕРЕЯ.

В жизни происходит много событий, и очень хочется их запечатлеть, чтобы они сохранились не только в памяти. Фотографии сохраняют атмосферу, напоминают о людях, бывшими с нами в тот момент. Мы с удовольствием листаем настоящие и виртуальные страницы, чтобы вспомнить и рассказать друзьям.

В разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ размещены фото с мероприятий, которые проводит Отдел поддержки репатриации ВСО. Уже созданы несколько альбомов о событиях, произошедших в мае и июне: «Визит французских врачей в Беэр Шеву», «Ярмарка алии в Бруклине», «Водный парад в поддержку Государства Израиль», «Встреча с ветеранами Второй мировой войны. Нью-Йорк», «Гости Ярмарки алии».

Все фотографии из этих и будущих альбомов можно скачать.

 Добро пожаловать в ФОТОГАЛЕРЕЮ!

 

26 июн 2017
1 мин. чтения
467
Читайте также

Читать далее

Бесплатное высшее образование для демобилизованных солдат

Бесплатное высшее образование для демобилизованных солдат

Фото: рvadimrysev/ depositphotos.com 20 декабря израильский Кнессет утвердил в итоговом чтении законопроект о государственном финансировании высшего образования для демобилизованных солдат  срочной и сверхсрочной службы.
Самые востребованные профессии в Израиле

Самые востребованные профессии в Израиле

Фото: xtock / Shutterstock.com   Государственная служба трудоустройства ведет постоянный мониторинг востребованности профессий на израильском рынке труда.
Не теряем связь — работаем онлайн

Не теряем связь — работаем онлайн

В связи с эпидемией коронавируса Департамент поддержки репатриации ВСО вводит новые форматы работы.